Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-челюстно-лицевые хирурги

Челюстно-лицевой хирург – врач, занимающийся хирургическим лечением тканей лица и шеи, челюсти, зубов и органов ротовой полости. Врач челюстно-лицевой хирург проводит оперативное вмешательство для обеспечения достойных косметических и функциональных результатов.

Консультация челюстно-лицевого хирурга необходима при: наличии врожденных или приобретенных дефектов черепа, воспалительных заболеваниях лицевой части черепа, новообразований (опухолей) или травмах костей лицевого скелета.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего челюстно-лицевого хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Челюстно-лицевой хирург
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 15 лет к.м.н.
Челюстно-лицевой хирург
Темури Демуриевич Чолокава Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Академия Денталь на Фрунзенской г. Москва, Фрунзенская наб., д. 44, стр. 2
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
2000
Челюстно-лицевой хирург
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Челюстно-лицевой хирург
Сомова Марина Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-79-64
Блохин Кирилл Сергеевич Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-57
Ордян Артем Георгиевич Стаж 35 лет Врач высшей категории
Ордян Артем Георгиевич г. Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1 Стоматология ОРДЕНТ г. Москва, Горчакова, д. 1, корп. 1 Ордян Артем Георгиевич 2-й адрес г. Москва, ул. Санникова, д. 17
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Дерябин Георгий Николаевич Стаж 15 лет
Клиника реконструктивной стоматологии на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 105, стр. 1
1 2 3 4

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Все было достаточно объективно. Приняли меня очень хорошо. Доктор рассказал обо всех процедурах достаточно доступно.
Положительный оттенок у меня остался от посещения, доктор доброжелательный, рассказал все, что нужно. Единственное не понравилось, что начал предлагать какие-то платные услуги.
Очень хороший и внимательный доктор. Он все внимательно выслушал, посмотрел, произвел все необходимые манипуляции. Карен Михайлович смотрит шире узкой проблемы, с которой к нему приходишь. Он занимается здоровьем в комплексе. В целом у нас остались благоприятные впечатления.
Диагноз поставлен верно, всё внимательно, грамотно. Я верю доктору.
Нам всё очень понравилось, доктор понравился своим профессионализмом, ничего лишнего не назначил.
Я обращалась для срочного удаления зуба. Доктор внимательный, последовательный, методичный, провел удаление, сразу озвучил, что сколько стоит.
Компетентный и понимающий врач. Приём оставил только самые приятные впечатления.
Довольна приемом, еще приду. Доктор приветливый, не испугал, все объяснил доступным языком для простых людей, сделал процедуры. Грамотный, небезразличный и заинтересованный в том, чтобы вылечить человека.
Мне понравилось, как доктор меня принял, очень приятный молодой человек, все назначил, дал советы, посмотрел все аккуратно.
Все отлично, хорошо прошло, мне понравилось. Доктор профессионал, хороший коллектив, очень хорошо мне все объяснил, показал. Я доволен, буду еще обращаться.

Все частные челюстно-лицевые хирурги Москвы:

• Честные мнения пользователей: 101 проверенный отзыв.