Врачи-челюстно-лицевые хирурги

Челюстно-лицевой хирург – врач, занимающийся хирургическим лечением тканей лица и шеи, челюсти, зубов и органов ротовой полости.  Врач челюстно-лицевой хирург проводит оперативное вмешательство для обеспечения достойных косметических и функциональных результатов.

Консультация челюстно-лицевого хирурга необходима при: наличии врожденных или приобретенных дефектов черепа, воспалительных заболеваниях лицевой части черепа, новообразований (опухолей) или травмах костей лицевого скелета.

➤ На нашем портале вы можете выбрать хорошего челюстно-лицевого хирурга из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
9.5
Челюстно-лицевой хирург
Черняев Сергей Евгеньевич 4 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цветаев Иван Алексеевич 9 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Челюстно-лицевой хирург
Орджоникидзе Михаил Зурабович 15 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Эверон на Волгоградском пр-те г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 8
8 (499) 519-33-66
Алибеков Мурад Магомедрасулович 1 отзыв Стаж 5 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
2000
8.4
Фоменков Илья Сергеевич нет отзывов Стаж 10 лет
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Копылов Иван Павлович 4 отзыва Стаж 12 лет
Smile-at-Once на Таганской г. Москва, ул. Станиславского, д. 11
1 2 3 4

Челюстно-лицевые хирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошёл отлично! Врач очень понравился. Рекомендую!
Мне все понравилось. Все нормально прошло, без боли. Даниил Эдуардович - вежливый и профессиональный доктор.
Прием прошел быстро. Доктор внимательный, доброжелательный, посоветовал, что лучше сделать.
Я довольна. Ни один из и вопросов не остался без внимания. Очень доходчиво объясняет. Дал рекомендации и расписал весь план лечения. Да здравствуют здоровые зубы и десны.
Доктор очень любезный. Мне понравилось его обращению к ребенку. Он не строгий врач. Все хорошо посмотрел, проконсультировал, дал ответы и заключение. Все необходимое он сделал.
В целом осталось хорошее впечатление. Доктор дал советы, рекомендации. Единственное, мне кажется, что врач не уделил должного внимания моей проблеме.
Замечательный врач. Выслушал, провел тщательный осмотр, и понятным языком сообщил диагноз. Всем рекомендую, я как человек который повидал много врачей, с уверенностью могу сообщить, что это лучший!
Все прекрасно, мне понравилось. Доктор хороший, отзывчивый, профессиональный, очень понятно все мне объяснил.
Всё хорошо прошло. Хороший врач. Сергей Евгеньевич нам полностью помог.
Внимательный доктор, приятный в общении. Давит Хачикович проявил участие в существующей проблеме, четко ее определил, сразу все увидел.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение