14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Артрологи на метро Водный стадион

· 5 врачей
К сожалению на м. Водный стадион нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Водный стадион

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка
8 (499) 519-31-43
Артрологи на метро Водный стадион (5)

Где найти хорошего артролога около метро Водный стадион?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Водном стадионе. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо врач осмотрел и даже пригласил невролога и вместе ещё раз провели осмотр, взяли исследования чтобы подробно ещё рассмотреть и назначить лечение или провести дор. исследования, жду обратной связи, спасибо! С уважением, Александр
Александр, 06 сентября 2021
Прием меня полностью устроил. Доктор все максимально и подробно мне объяснила, все было конкретно и по существу. Времени было уделено достаточно на приеме. Наталья Валентиновна очень профессиональный специалист. Обратился именно к ней по отзывам в интернете. По итогу приема я получил консультацию по моей проблеме, обследования и план лечения.
Антон, 16 августа 2021
Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.
Елена, 01 августа 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Анатолий Фёдорович меня проконсультировал и сказал, что нужно предпринимать.
Елена, 24 февраля 2021
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Татьяна, 25 июня 2019
У меня только хорошее впечатление о докторе. Он достаточно внимателен, все понятно объяснял, направил на рентген, сравнил прежний и текущий результаты, посмотрел на моё состояние и прописал лечение. Алексей Михайлович дал также дальнейшие рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
Замечательный, хороший доктор. Мне всё понравилось. Евгению Юрьевич всё интересно, понятно и подробно мне объяснил и рассказал. Специалист поставил точный диагноз и расписал лечение. Я остался доволен. По времени вполне мне было достаточно. Повторно буду обращаться еще не раз.
Юрий, 15 сентября 2021
В общем то врач внимательно меня посмотрел, дал соответствующие рекомендации. И договорились о дальнейшем лечении, чтобы кардинально решить мою проблему. Доктор ответил на все мои вопросы, все подробно расписал. Специалиста рекомендую знакомым. Хочу передать спасибо Дмитрию Ильичу, я доволен приемом.
Роман, 08 сентября 2021
Максимально профессиональный врач, чуткий, внимательный, знающий и располагающий к себе. Буду рекомендовать его друзьям. Доктор на приёме изучил снимки МРТ, написал рекомендации. Врач ещё назначил нужные процедуры для лечения. Я получил много полезной информации о моей проблеме.
Сергей, 08 сентября 2021
Врач поставил правильный диагноз и выписал курс лечения. Приёмом остались довольны
Куликова Мария, 07 сентября 2021

Все частные артрологи на Водном стадионе:

В районе

Доктора: Водный стадион

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных