Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи в пределах 30 минут от м. ВДНХ

Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
8.4
Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Лобачев Евгений Витальевич Стаж 7 лет
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Артролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Давьян Ольга Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Где найти хорошего артролога около метро ВДНХ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на ВДНХ. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Врач посмотрела мою ногу и выписала рекомендации, но лекарства не подошли, мне стало немного хуже, у меня началось обострение, все отекло, опухло. Мы созвонились, доктор посоветовала вызвать скорую, меня это напугало. Подагра превратилась в трофическую язву, и началось обострение, все гноится, наступить на ногу не могу, боли адские, сижу на обезболивающих. Возможно такая реакция получилась потому, что я пью еще и сосудистые лекарства.
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
Врач внимательно выслушала меня, дала первоначальные рекомендации, чтобы облегчить мое состояние, список необходимых анализов и исследований, в первую очередь УЗИ и рентген, я приду на повторный прием. Доктор дает ответы на все вопросы.
Врач очень хорошо нас приняла, я обращался по проблемам ревматологии, но она измерила давление, оказала первую помощь и дала лекарство, поэтому мы очень довольны. Профессиональная и компетентная доктор и очень приятный душевный человек, очень подробно все расспрашивает.
Очень спокойная, душевная и приятная женщина! Доктор времени мне много уделила и дала свои рекомендации, у нее можно было спрашивать, а она по несколько раз отвечала. У меня это был первый прием.
Квалифицированный врач. Доктор прибыла вовремя, посмотрела все, выписала лекарства и уколы. Сейчас мы лечимся прогресс есть, но пока незначительный. Врач не формально подошла к пациенту, к ней претензий нет, она все сделала замечательно!
Замечательный прием, очень хорошая врач, приятная женщина, внимательная, видно, что опытная. Я получила то, что мне нужно было, узнала то, что необходимо было знать.
О специалисте самый теплый отзыв, очень внимательная врач, профессионал, спасибо ей. Прием прошел вовремя, она выслушала мои вопросы и не спеша ответила на них, очень внимательно осмотрела ребенка. У ребенка хруст суставов, доктор рассказала, от чего это может быть, на что это влияет, дала рекомендации, направила на снимок, дождалась, когда мы вернемся с результатами, посмотрела, проконсультировала, разъяснила все нюансы, не пугала, дала заключение и рекомендации и даже справку в школу, сделала все, что нужно.
Очень хороший, знающий и внимательный врач! На приеме доктор все посмотрел, объяснил и написал лечение, сделал МРТ для более четкого диагноза. Я первый раз у него, но слышала о нем, обязательно теперь буду к нему ходить! Ранее я, конечно, тоже обращалась к нему, но не по своей проблеме.
Профессиональный и внимательный врач, нам очень понравился. На приеме доктор дала нужные рекомендации, от которых через неделю ребенок пошел на поправку, а сейчас вообще здоров, поэтому о враче могу сказать только хорошее, она ответила на все вопросы, которые нас интересовали.

Все частные артрологи на ВДНХ:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Острые боли

Доктора: ВДНХ