Артрологи на метро Третьяковская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Третьяковская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Третьяковская

Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего артролога около метро Третьяковская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Третьяковской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, который знает свое дело. Он расспросил меня про боли, что, да как, куда отдает, в каком положении, когда стою или хожу, осмотрел меня, посмотрел снимки и диски, поставил диагноз, назначил лечение, в этот же день сделал укол в коленный сустав. Сейчас я наблюдаюсь у доктора.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Врач принял нас вовремя и без задержек. Он грамотный и внимательный. Оперативно поставил диагноз, грамотно, по пунктам дал разъяснения, направление, он против хирургических вмешательств и предложил консервативное лечение. Нареканий нет. Мы придем к нему повторно, через некоторое время.
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
Приятный, молодой и хороший доктор. Она владеет своей профессией в достаточной мере. Я принесла врачу готовые результаты МРТ, она выяснила причину моей проблемы, дала свои рекомендации, выписала лекарства и попросила сдать анализы и пройти исследование и потом она скорректирует лечение. Она мне всё объяснила и даже ответила на дополнительные вопросы. Для меня не проблема, что у врача четыре года стаж, это даже плюс, потому что докторов, у которых больше 40 лет стажа, у них отсутствует современное представление, так как медицина не стоит на месте.
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.

Все частные артрологи на Третьяковской:

Острые боли

Доктора: Третьяковская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных