Артрологи на метро Технопарк

К сожалению на м. Технопарк нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Технопарк

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Еремко Сергей Сергеевич Стаж 6 лет
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Артролог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Артролог
Хон Владимир Эрикович Стаж 10 лет к.м.н.
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Усеинов Рустем Куртумерович Стаж 23 года Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Профессор д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории Академик д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67
8.4
Юсифзаде Али Вугар Оглы Стаж 3 года
Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4

Где найти хорошего артролога около метро Технопарк?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Технопарке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, добрый и внимательный врач. Она посмотрела все документы, поговорила со мной, все выяснила, провела осмотр и предложила рекомендации.
Елена, 09 декабря 2019
Диагностика была проведена хорошо. Чувствовался опыт врача. Евгений Юрьевич предложил мне лечение и обьяснил всё, что будет происходить. Оказалось, что в лечение входит иглоукалывания и гомеотерапия. Мне это не понравилось и было ощущение, что мне было 'навязаны' лишние услуги.
Игорь, 08 декабря 2019
Доброжелательный врач. Он выслушал меня, дала рекомендации и посоветовал лечение. Доктор провел прием по существу и по делу.
Виктория, 28 ноября 2019
Профессиональный, вежливый и грамотный врач. Доктор провел двойной рентген, чтобы убетиться что все хорошо и по их результатам был снят гипс. Доктор дал нам рекомендации.
Аноним, 25 октября 2019
Хороший и внимательный врач. Он дал мне толковые рекомендации. Я узнала то, что хотела.
Ольга, 25 октября 2019
Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.
Надежда, 07 октября 2019
Владимир Александрович замечательный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Врач поговорил со мной и все пояснил.
Елена, 07 сентября 2019
Ужасное обслуживание. Цены в клинике отличаются от заявленной, попросили предоплату вперёд, что вообще уникально в сфере медицинских услуг. Квалификация врача в связи с этим так же вызывает много вопросов.
Иван, 06 сентября 2019
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Татьяна, 25 июня 2019
Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она проконсультировала нас, ответила на все вопросы и направила к хирургу, чтобы сделать блокаду. Доктор помогла нам и не назначала ничего лишнего, только все по делу! Мы уже порекомендовали ее!
Валентина, 10 декабря 2019

Все частные артрологи на Технопарке:

Доктора: Технопарк

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных