Артрологи на метро Таганская

К сожалению на м. Таганская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Таганская

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего артролога около метро Таганская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Таганской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Доброжелательный доктор. Он внимательно выслушал все мои жалобы, предложил какие анализы нужно сдать, чтобы потом прийти на консультацию. Подсказал место где я могу сделать рентген и подробно ответил на все вопросы насколько это возможно. Меня все удовлетворило в этом приеме. Я осуществила все свои ожидания и получила то, что хотела.
Профессиональный и приятный доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал меня, ответил на все вопросы, предложил услуги клиники и план лечения. В целом, доктор оставил приятное впечатление. Я получила то за чем шла, но, пока не буду его рекомендовать, потому что не могу дать полную оценку специалисту.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Врач принял нас вовремя и без задержек. Он грамотный и внимательный. Оперативно поставил диагноз, грамотно, по пунктам дал разъяснения, направление, он против хирургических вмешательств и предложил консервативное лечение. Нареканий нет. Мы придем к нему повторно, через некоторое время.
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Врачом остались довольны. Все устроило. Все нормально.

Все частные артрологи на Таганской:

• Честные мнения пользователей: 631 проверенный отзыв.

Острые боли

Доктора: Таганская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных