Артрологи на метро Сокол

К сожалению на м. Сокол нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Сокол

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Сокол?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на станции Сокол. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Приветливая женщина, с общением было всё в порядке и как к специалисту, к ней претензий нет никаких. Единственное, она меня немного ошеломила ценой, не очень понял почему надо сразу столько анализов сдавать, плюс снимки, плюс анализ крови и мочи для того, чтобы понять что у меня с коленом и поставить диагноз. Я больше не пойду, потому что дороговато.
Очень довольны врачом. Доктор назначил лечение, мы выяснили что были у другого специалиста и там был поставлен неверный диагноз и назначено не правильное лечение больше пол года принимали лекарства не от того чего надо, а сейчас уже лучше. Алексей Анатольевич профессионал.
Прием у этого доктора мне понравился. Он мне все рассказал, я получила всю информацию, ответы на вопросы, которые я планировала задать и буду принимать решение по поводу операции. Никаких плохих эмоций после приема не осталось. Я довольна посещением.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Я пришла к врачу с проблемой спины, принесла МРТ трех зон. Бронислава Борисовна подробно посмотрела абсолютно все данные и не ради галочки, как это делают другие, к которым я попадала ранее, а для того, чтобы выяснить всё и не ошибиться в диагнозе или решении лечения. Она действительно профессионал своего дела, у неё огромный опыт, знания сразу видны и не только по ревматологии. Бронислава Борисовна замечательный собеседник! Я задавала ей даже междисциплинарные вопросы, она и там профессионал. У неё такой разговор, что её слово уже лечит. Она относится так, будто боль пациента - это её боль!
Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.

Все частные артрологи на станции Сокол:

Острые боли

Доктора: Сокол

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных