Артрологи на метро Щукинская

Врачи на м. Щукинская

Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи в пределах 30 минут от м. Щукинская

Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Щукинская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Щукинской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Как врач, Бронислава Борисовна мне очень понравилась, не смотря на то, что пришлось подождать. Она взяла у меня анализы, сделала УЗИ и рентген.
Добродушная и хорошая врач. Она все спросила, расспросила, назначила анализы и рентген. Я все сделала и теперь пойду на повторный прием.
Доктор грамотная, внимательная и компетентная. На приеме были сделаны осмотр и рекомендации. К этому врачу иду уже не первый раз и всегда обращаюсь только к ней, понимая, что получу полную консультацию и обследование, очень довольна ее обслуживанием!
Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!
Я пришла к врачу с проблемой спины, принесла МРТ трех зон. Бронислава Борисовна подробно посмотрела абсолютно все данные и не ради галочки, как это делают другие, к которым я попадала ранее, а для того, чтобы выяснить всё и не ошибиться в диагнозе или решении лечения. Она действительно профессионал своего дела, у неё огромный опыт, знания сразу видны и не только по ревматологии. Бронислава Борисовна замечательный собеседник! Я задавала ей даже междисциплинарные вопросы, она и там профессионал. У неё такой разговор, что её слово уже лечит. Она относится так, будто боль пациента - это её боль!
Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.

Все частные артрологи на Щукинской:

Острые боли

Доктора: Щукинская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных