Артрологи на метро Савеловская

К сожалению на м. Савеловская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Савеловская

Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Туляева Нигора Абдукадыровна Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Савеловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Савеловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Врач оставил очень хорошее впечатление: доброжелателен и профессионален. Консультация проведена качественно, на все поставленные вопросы даны развернутые, подробные ответы по существу.
Была сегодня на приёме у Протасова Е.Ю. Врач от бога, чуткий, доброжелательный, на все вопросы ответил, объяснил, назначил лечение. Самое главное очень добрый доктор, с хорошей энергетикой. Спасибо огромное доктору, долгих лет жизни. Рекомендую.
Очень внимательный врач, хорошо обьясняет, доброжелательный. Назначил курс лечения с использованием различных методов.
Хорошая, компетентная и внимательная врач. Она приняла меня вовремя, выслушала жалобы, осмотрела, направила на УЗИ, по его результатам поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо!
Отличный, приятный врач. Подробно ответил на все возникшие вопросы, объяснил все последствия. Назначил лечение для решения проблем.
Была на приеме у Протасова Е.Ю. Чудесный, чуткий, харизматичный доктор, с великолепным чувством юмора. Мне помог решить мою проблему. Специалист высочайшего уровня. Рекомендую!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она спросила, что меня беспокоит, буквально, несколько вопросов для анамнеза, быстро во всем сориентировалась и сделала все, как нужно. Отправила меня на УЗИ, рентген, написала лечение, выписала рецепт и подсказала, что можно попробовать. Но, я бы не сказала, что было что-то сверхъестественное. Мне было всего не достаточно и другой раз не пойду к доктору. Она меня не впечатлила, и я ожидала большего.

Все частные артрологи на Савеловской:

Острые боли

Доктора: Савеловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных