Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Артрологи на метро Раменки

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Где найти хорошего артролога около метро Раменки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Раменках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Татьяна Витальевна знающий, чуткий и внимательный специалист. Она оказала мне консультативную помощь.
Замечательный специалист! Внимательный, вежливый и абсолютно все по делу говорил. Профессионал! Побольше бы таких врачей!
Бронислава Борисовна замечательная и внимательная доктор. Я получила все, за чем пришла. Ответы и лечение. Если потребуется, я пойду к ней еще.
Евгений Юрьевич очень внимательный и приятный специалист. Он меня обследовал и дал назначения.
Врач всё понятно объяснил, теперь я буду проходить у него дальнейшее лечение. Приём и сам доктор мне понравились.
Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.

Все частные артрологи на Раменках:

• Честные мнения пользователей: 701 проверенный отзыв.

Доктора: Раменки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных