Артрологи на метро Проспект Вернадского

К сожалению на м. Проспект Вернадского нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Проспект Вернадского

Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
8.4
Елисеев Роман Владимирович Стаж 4 года
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Где найти хорошего артролога около метро Проспект Вернадского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Проспекте Вернадского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!
Я пришла к врачу с проблемой спины, принесла МРТ трех зон. Бронислава Борисовна подробно посмотрела абсолютно все данные и не ради галочки, как это делают другие, к которым я попадала ранее, а для того, чтобы выяснить всё и не ошибиться в диагнозе или решении лечения. Она действительно профессионал своего дела, у неё огромный опыт, знания сразу видны и не только по ревматологии. Бронислава Борисовна замечательный собеседник! Я задавала ей даже междисциплинарные вопросы, она и там профессионал. У неё такой разговор, что её слово уже лечит. Она относится так, будто боль пациента - это её боль!
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.
Очень грамотная, внимательная, приятная в общение и человечная специалист, что для меня важно. Она не принимает решение просто так, все сначала проверяет, все направления огульные, назначает препараты, чтобы снять воспаление, копается откуда все это началось, что происходит в организме, чтобы все вылечить и, чтобы ничего не повторялось. Я не первый раз уже прихожу к доктору, и буду ходить только к ней.
Доктор приветливая и вежливая. Мы с ней побеседовали, она меня осмотрела и посмотрела мои предыдущие анализы. Сейчас я на стадии до обследования. Приду к ней второй раз, чтобы она поставила диагноз и предложила лечение.
Доктор очень внимательный, приятный и вдумчивый. Он выслушал меня, посмотрел, рекомендовал сделать рентгенограмму, посмотрел рентген, доступно объяснил причину, профилактику и назначил лечение.
Я иногородняя, мне до этого поставили неправильный диагноз, а врач назначила дополнительные анализы, которые подтвердили её сомнения. Не все анализы ещё пришли, но первый анализ показал, что она была права. Она профессионал с быстрым и цепким взглядом, так сразу сказала что у меня. Не было сомнений, ничего лишнего, всё конкретно. Врач мне дала свой контакт, чтобы по результатам анализов, она смогла мне объяснить всё. Фатимат Муратовна продолжит со мной работу. Я сказала, что еду в санаторий, но она сказала, что нужно подождать анализы, так как мне могут подходить не все санатории. Я осталась довольна, что я потратила время и если всё подтвердится, то планирую и дальше работать с этой клиникой.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.

Все частные артрологи на Проспекте Вернадского:

Острые боли

Доктора: Проспект Вернадского

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных