Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Артрологи на метро Панфиловская

К сожалению на м. Панфиловская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Панфиловская

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67

Где найти хорошего артролога около метро Панфиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Панфиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.
Я удовлетворена консультацией, мне кажется, я на правильном пути! Доктор посмотрел результаты моих анализов, снимки, поставил предположительный диагноз и выписал лечение.
Владимир Александрович замечательный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Врач поговорил со мной и все пояснил.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!

Все частные артрологи на Панфиловской:

• Честные мнения пользователей: 701 проверенный отзыв.

Доктора: Панфиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных