Врачи-артрологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности артрологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Хейрбейк Аксам Али Стаж 34 года Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (495) 927-01-01
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02

Где прочитать отзывы о врачах специальности артрологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший прием, на котором саму причину болезни не выявили, но исключили причину недомогания по ее профилю.
Ужасный приём, сама клиника произвела отвратительное впечатление, не понравились администраторы и врач который не хотел пропускать на приём, потому что мы немного опоздали. Бронислава Борисовна ничего нам не рассказала и не посоветовала, она выманивала из нас дополнительные исследования, которые мы раньше проходили, но она сказала, что ей этого недостаточно. Я никогда в жизни больше туда не обращусь.
Хороший врач, внимательный. У меня болели ноги, она назначила анализ крови, рентген и МРТ, и дала предварительные рекомендации.
У меня болят колени, я сделал рентгенограмму и анализы. Врач меня принял, все мне рассказал и на основе анализов посоветовал сделать операцию. Максим Сергеевич - очень спокойный доктор.
Хороший врач, очень вежливый. Он осмотрел меня, я рассказал ему свою ситуацию, он сказал, что ничего страшного нет, не надо бояться и сказал прийти на повторный осмотр.
Доктор прописал первые необходимые лекарства, нужно будет сдать анализы повторно и прийти обратно. Профессиональный специалист.
Во-первых, врач опоздала, мы её ждали; во-вторых, прием прошел ни о чем. Врач нам в другой больнице дал выписку, так этот доктор не знает, что в чем там мерится, она посоветовала сдать анализы, хотя мы одни сдали, а она сказала: 'Почему не у нас сдали'. Врач никакой... Мы отдали деньги за просто так... Больше никогда в жизни к этому врачу не пойдем и никому не посоветуем!
Кажется, что в нужном направлении идем. Врач внимательная, выслушала, объяснила все, что непонятно, мне кажется, что правильное лечение она дала, показатели идут на улучшение.
Врач внимательный, претензий у меня нет. Он мне подсказал, что мне дальше делать, потому что от меня зависит дальнейшее решение. У меня выступает палец и воспаление сухожилия, видимо после травмы, врач дал мне рекомендации, а делать операцию или нет - это я уже должна решить сама.
Доктор внимательная, про профессиональные качества пока не могу сказать, посмотрим вылечит или нет. Обратился к ней с тем, что болело плечо, врач назначила мне анализы, правда очень-очень много их.

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Острые боли