Рейтинг артрологов

· 28 врачей На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших артрологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

8 (499) 519-36-02
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Волгоградский пр-т Дубровка

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Трубная
8 (499) 519-31-43
Рейтинг артрологов (28)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Вызывали врача на дом, остались довольны. Сначала он изучил ранние исследования и материалы из других клиник, посмотрел рентген коленных суставов (мы делали дважды), провел внимательно и спокойно осмотр. Затем ввел в сустав безболезненно и аккуратно купленный нами препарат Синвиск, успокоил нас обеих и прописал нам назначения против воспаления: инъекции в другой сустав и витамины. Думаю доктор высокопрофессиональный и знает своё дело, умеет дать больному надежду, что с болезнью можно бороться и все будет хорошо.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме у доктора, мне понравилось, все прошло хорошо. Культурно ,спокойно, обстоятельно. Никаких претензий нет .Врач осмотрел поставил диагноз и назначал лечение. Обстоятельный, спокойный специалист .Хорошо объяснил.
Елизавета, 29 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный и заботливый. Он провел осмотр, дал рекомендации и объяснил как вести себя в дальнейшем.
Анастасия, 28 июля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она внимательно осмотрела все суставы, направила меня на рентген кисти и плеча. Врач мне также подтвердила ранее назначенное лечение, порекомендовал какое еще можно сделать обследование и посоветовала обратиться к кардиологу. Где-то через месяц я к ней вернусь уже с результатами. Я осталась довольна! Молодец. Специалист старой школы, а такие врачи сейчас большая редкость.
Маргарита, 27 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор очень профессионально подошёл к решению моей проблемы. Было недостаточно полно обследовано моё состояние, поэтому доктор меня подробно опросил (о проблемах, о самочувствии, как возникли боли) и отправил на дообследование. После проведённого дообследования был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение в клинике реабилитации. Сейчас я прохожу это лечение. Врач был очень внимателен, понятно, наглядно (на МРТ) и доступно всё объяснял, описал все аспекты лечения с разных сторон. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Оксана, 22 июля 2021
Доктор очень грамотный. Мне реально всё понравилось. Он меня проконсультировал по сложному случаю и всё разложил по полочкам, что делать дальше.
Елена, 27 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Врач очень образованный, дотошный, внимательный и граомтный. Она всё по существу мне объяснила, обследовала ребёнка, дала рекомендации и направила нас на лечение. Мы будем обращаться к ней еще для проверки промежуточного контроля и окончательного. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Виктория, 25 мая 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Анатолий Фёдорович меня проконсультировал и сказал, что нужно предпринимать.
Елена, 24 февраля 2021

Все частные артрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных