Опытные артрологи

· 28 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного артролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного артролога.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Трубная

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

8 (499) 519-36-02
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Волгоградский пр-т Дубровка

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
8 (499) 519-31-43
Опытные артрологи (28)

Где найти квалифицированного и опытного артролога?

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно меня осмотрел, спокойно и вежливо объяснил информацию, отвечал на все вопросы. Так же дал рекомендации, отвел к другому врачу на УЗИ, сделал мне укол. Потом была на блокаде на повторном приеме и приеду еще раз. Облегчение есть и диагноз поставлен правильно.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме у доктора, мне понравилось, все прошло хорошо. Культурно ,спокойно, обстоятельно. Никаких претензий нет .Врач осмотрел поставил диагноз и назначал лечение. Обстоятельный, спокойный специалист .Хорошо объяснил.
Елизавета, 29 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный и заботливый. Он провел осмотр, дал рекомендации и объяснил как вести себя в дальнейшем.
Анастасия, 28 июля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она внимательно осмотрела все суставы, направила меня на рентген кисти и плеча. Врач мне также подтвердила ранее назначенное лечение, порекомендовал какое еще можно сделать обследование и посоветовала обратиться к кардиологу. Где-то через месяц я к ней вернусь уже с результатами. Я осталась довольна! Молодец. Специалист старой школы, а такие врачи сейчас большая редкость.
Маргарита, 27 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор очень профессионально подошёл к решению моей проблемы. Было недостаточно полно обследовано моё состояние, поэтому доктор меня подробно опросил (о проблемах, о самочувствии, как возникли боли) и отправил на дообследование. После проведённого дообследования был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение в клинике реабилитации. Сейчас я прохожу это лечение. Врач был очень внимателен, понятно, наглядно (на МРТ) и доступно всё объяснял, описал все аспекты лечения с разных сторон. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Оксана, 22 июля 2021
Доктор очень грамотный. Мне реально всё понравилось. Он меня проконсультировал по сложному случаю и всё разложил по полочкам, что делать дальше.
Елена, 27 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Врач очень образованный, дотошный, внимательный и граомтный. Она всё по существу мне объяснила, обследовала ребёнка, дала рекомендации и направила нас на лечение. Мы будем обращаться к ней еще для проверки промежуточного контроля и окончательного. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Виктория, 25 мая 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Анатолий Фёдорович меня проконсультировал и сказал, что нужно предпринимать.
Елена, 24 февраля 2021
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Татьяна, 25 июня 2019

Все частные артрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных