Опытные артрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного артролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного артролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Хейрбейк Аксам Али Стаж 34 года Врач высшей категории
Ре-Клиник г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (495) 927-01-01
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Артролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06

Где найти квалифицированного и опытного артролога?

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший прием, на котором саму причину болезни не выявили, но исключили причину недомогания по ее профилю.
Ужасный приём, сама клиника произвела отвратительное впечатление, не понравились администраторы и врач который не хотел пропускать на приём, потому что мы немного опоздали. Бронислава Борисовна ничего нам не рассказала и не посоветовала, она выманивала из нас дополнительные исследования, которые мы раньше проходили, но она сказала, что ей этого недостаточно. Я никогда в жизни больше туда не обращусь.
Хороший врач, внимательный. У меня болели ноги, она назначила анализ крови, рентген и МРТ, и дала предварительные рекомендации.
У меня болят колени, я сделал рентгенограмму и анализы. Врач меня принял, все мне рассказал и на основе анализов посоветовал сделать операцию. Максим Сергеевич - очень спокойный доктор.
Хороший врач, очень вежливый. Он осмотрел меня, я рассказал ему свою ситуацию, он сказал, что ничего страшного нет, не надо бояться и сказал прийти на повторный осмотр.
Доктор прописал первые необходимые лекарства, нужно будет сдать анализы повторно и прийти обратно. Профессиональный специалист.
Во-первых, врач опоздала, мы её ждали; во-вторых, прием прошел ни о чем. Врач нам в другой больнице дал выписку, так этот доктор не знает, что в чем там мерится, она посоветовала сдать анализы, хотя мы одни сдали, а она сказала: 'Почему не у нас сдали'. Врач никакой... Мы отдали деньги за просто так... Больше никогда в жизни к этому врачу не пойдем и никому не посоветуем!
Кажется, что в нужном направлении идем. Врач внимательная, выслушала, объяснила все, что непонятно, мне кажется, что правильное лечение она дала, показатели идут на улучшение.
Врач внимательный, претензий у меня нет. Он мне подсказал, что мне дальше делать, потому что от меня зависит дальнейшее решение. У меня выступает палец и воспаление сухожилия, видимо после травмы, врач дал мне рекомендации, а делать операцию или нет - это я уже должна решить сама.
Доктор внимательная, про профессиональные качества пока не могу сказать, посмотрим вылечит или нет. Обратился к ней с тем, что болело плечо, врач назначила мне анализы, правда очень-очень много их.

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Острые боли