Опытные артрологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного артролога в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного артролога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти квалифицированного и опытного артролога?

Артрологи Москвы - последние отзывы

На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
Врач качественно рассказала о моей болезни, выписала рецепт, курс лечения. Фатимат Муратовна квалифицированный специалист. Я удовлетворен и буду обращаться еще.
Видно, что врач опытная, полностью меня удовлетворила. Мне нужны были ее советы по дальнейшему поведению в связи с моим заболеванием, она грамотно меня проконсультировала, очень тщательно осмотрела, проверила ноги и руки, внимательно посмотрела все документы, анализы, эпикриз, я получила конкретные и понятные ответы, очень довольна, что ее посетила. Хочу сказать ей спасибо, приятно, что еще работают такие специалисты.
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
Хорошая и доброжелательная врач, хочу выделить ее компетентность. Она сделала УЗИ, мы все посмотрели, доктор назначила лечение, ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Мы еще не прошли лечение, но на первый взгляд доктор очень доброжелательная, она умеет выслушать пациента и выделить важное! Врач все четко и с расстановками спросит, в течении приема она нас отправила на МРТ, на необходимое обследование и нас заждалась, пока проходило МРТ и была расшифровка. Мы обратно к ней поднялись и врач нам все объяснила, на все вопросы ответила, рассказала, показала по самому рисунку МРТ, сделала назначения и сейчас мы с ней поддерживаем связь, чтобы следить за динамикой лечения. Пока у нас впечатления хорошие и положительные. Мы не можем понять, поставила нам врач точный диагноз или нет, но динамика за первые четыре дня лечения уже есть.
Доктор очень профессиональная и доброжелательная! Когда врач нас принимала, она хорошо относилась к нам, доктор диагностировала у нас все и отправила к травматологу. Качество нас устроило. После приема я к ней опять зашел и задавал вопросы, доктор мне ответила даже после приема.
Врач очень внимательный! Доктор провела времени со мной больше, чем было отведено на прием, она внимательно изучила все анализы, которые у меня были на руках и назначила новые, доктор рекомендовала мне, к каким еще врачам обратиться, детально углубилась в проблему, с которой я пришла. Я очень довольна и как только я посещу всех врачей, вернусь к ней!
Мы остались довольны приемом. На приеме была уютная обстановка. Врач внимательно осмотрела все документы, тщательно посмотрела исследования, которые у нас были и дала рекомендации по лечению.Она внимательная, отзывчивая и компетентная доктор.

Все частные артрологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Острые боли