Артрологи на метро Новослободская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Новослободская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новослободская

Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Новослободская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Новослободской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, который знает свое дело. Он расспросил меня про боли, что, да как, куда отдает, в каком положении, когда стою или хожу, осмотрел меня, посмотрел снимки и диски, поставил диагноз, назначил лечение, в этот же день сделал укол в коленный сустав. Сейчас я наблюдаюсь у доктора.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Приятный, молодой и хороший доктор. Она владеет своей профессией в достаточной мере. Я принесла врачу готовые результаты МРТ, она выяснила причину моей проблемы, дала свои рекомендации, выписала лекарства и попросила сдать анализы и пройти исследование и потом она скорректирует лечение. Она мне всё объяснила и даже ответила на дополнительные вопросы. Для меня не проблема, что у врача четыре года стаж, это даже плюс, потому что докторов, у которых больше 40 лет стажа, у них отсутствует современное представление, так как медицина не стоит на месте.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.
Очень грамотная, внимательная, приятная в общение и человечная специалист, что для меня важно. Она не принимает решение просто так, все сначала проверяет, все направления огульные, назначает препараты, чтобы снять воспаление, копается откуда все это началось, что происходит в организме, чтобы все вылечить и, чтобы ничего не повторялось. Я не первый раз уже прихожу к доктору, и буду ходить только к ней.
Доктор приветливая и вежливая. Мы с ней побеседовали, она меня осмотрела и посмотрела мои предыдущие анализы. Сейчас я на стадии до обследования. Приду к ней второй раз, чтобы она поставила диагноз и предложила лечение.

Все частные артрологи на Новослободской:

Острые боли

Доктора: Новослободская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных