14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов артролога на дом (2)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Алексей Михайлович очень вежливый, человечный, профессиональный, грамотный доктор и хороший специалист. Я очень переживала за поставленный диагноз. Он провел осмотр, направил меня на КТ, успокоил и дал рекомендации. Я отправила к данному врачу своего мужа.
Марина, 26 сентября 2021
Нам все понравилось, доктор осмотрел ребёнка дал рекомендации, проконсультировал. Врач внимательный, вежливый, с ребёнком нашел общий язык, был заботлив и ласков. Могу порекомендовать его как специалиста и при необходимости обратимся повторно, все понравилось.
Александра, 04 августа 2021
Очень хорошо прошел прием. Доктор все объяснил по моей проблеме. Алексей Михайлович провел осмотр, сделал соответствующие назначения. Я вышла довольна от врача, он меня успокоил. Специалиста уже многим рекомендовала.
Насиба, 22 сентября 2021
Прием состоялся во время. Доктор нас внимательно выслушал, назначил пройти дополнительное обследование, сделал рентген. Поставил предварительный диагноз, назначил необходимое лечение. Обращусь еще к данному специалисту при необходимости.
Марина, 21 сентября 2021
У меня только хорошее впечатление о докторе. Он достаточно внимателен, все понятно объяснял, направил на рентген, сравнил прежний и текущий результаты, посмотрел на моё состояние и прописал лечение. Алексей Михайлович дал также дальнейшие рекомендации.
Диана, 18 сентября 2021
Врач поставил правильный диагноз и выписал курс лечения. Приёмом остались довольны
Куликова Мария, 07 сентября 2021
Алексей Михайлович на приёме осмотрел мои снимки, обследовал меня. Доктор сразу на приёме сделал процедуру в виде укола. Как специалист он грамотный, адекватный. Я очень довольна приёмом.
Юлия, 05 сентября 2021
Я выбила суставы в коленях на пробежке, они отекли и там накопилась жидкость. Алексей Михайлович осмотрел и проверил мои ноги, отправил на УЗИ, потом поставил уколы и дал посидеть и полежать. Также он выписал мне рекомендации и распечатал их, все рассказал, показал. По словам доктора, лечение подействует в течение недели, я надеюсь, что все пройдет. О самом враче я могу сказать, что он внимательный, чувствуется, что это хороший профессионал, молодец. У меня не осталось никаких претензий, все было хорошо. Этот специалист заслуживает своей высокой оценки.
Алена, 04 сентября 2021
На приёме доктор внимательно меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы, рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач мне понравился. Качеством приёма я остался доволен.
Владимир, 30 августа 2021
Меня не устроило качество приема Я обратилась с болью в челюсти, были признаки перелома, врач подтвердил диагноз, отправил на рентген, где также сказали, что это перелом. Затем меня оправили к челюстно-лицевому хирургу у себя. А сегодня я ездила в клиническую больницу по экстренной помощи, с переломом. Так вот тут все три врача не подтвердили диагноз перелом, на УЗИ и КТ также не увидели, а сказали, что это просто очень сильный удар.
Анастасия, 16 августа 2021

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных