3 415 097 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-31-43
Вызов артролога на дом (3)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он определил мой диагноз, все подробно объяснил и назначил лечение.
Лариса, 02 апреля 2021
Спасибо доктору. Посмотрел результаты МРТ, осмотрел пожилую пациентку внимательно, провел необходимые тесты. Назначил лечение. Будем соблюдать рекомендации!
Анонимно, 29 марта 2021
Доктор внимательно отнесся к ребёнку. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и дал дельные рекомендации.
Алла, 06 февраля 2021
Отличный доктор
Лилия, 02 апреля 2021
В рамках своего отзыва хочу оставить положительную рекомендацию на Идриса Рамзановича. Врач не просто безошибочно определил диагноз, но и составил грамотно лечение. Вышло не дёшево. Зато, какое я испытала облегчение. Боль стала менее выраженной. Спасибо вам ещё раз!
Елена, 27 марта 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Он решил мою проблему, проконсультировал, удалил мозоль и рассказал, какое необходимо дальнейшее лечение.
Ирина, 25 марта 2021
У Идриса Рамзановича на приеме была впервые. Мне все понравилось. Врач провел сбор анамнеза, расспросил о том, как протекает болезнь, как долго я испытываю эти болевые ощущения. Немного, правда, задержали прием, а так, все здорово! Спасибо!
Елизавета, 25 марта 2021
Идрис Рамзанович обязательный и очень ответственный доктор. Всегда приходит на прием вовремя, выслушает пациента внимательно. Врачом, как и я, очень довольна, так как стремительно идут на поправку! Идриса Рамзановича как специалиста своего дела рекомендуем всей семьей!
Анна, 22 марта 2021
У Дуиева Идриса Рамзановича очень интересный способ лечения. В ходе прохождения у него комплексной профилактики заболевания суставов заметил, как он внедряет различные интересные методики, которые, действительно, приносят свои плоды. Спасибо большое, Идрис Рамзанович, что помогли снова радоваться жизни без боли! Рекомендую врача!
Ирина, 21 марта 2021
За медицинской помощью к врачу обращаюсь не первый раз. Идрис Рамзанович это врач, которому я полностью доверяю свое здоровье. У него очень эффективное лечение и действенные методы. Спасибо большое!
Яна, 18 марта 2021

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных