14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 11 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов артролога на дом (2)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Врач вежлив. Все хорошо. На приеме Рамик Руфат оглы все прекрасно рассказал, провел осмотр, проконсультировал, дал рекомендации.
Елена, 13 января 2022
Алексей Михайлович отнесся к нам с пониманием, уделил много внимания, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Он нашёл контакт с ребёнком и был доброжелателен. Если потребуется, то обратимся ещё и порекомендуем знакомым.
Александр, 12 января 2022
Мне понравился сам врач. Доктор внимательный, очень хорошо ко мне отнесся, выслушал меня, дал нужные советы, ответил на все мои вопросы, объяснил все очень подробно. Я довольна приемом. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Ирина, 12 января 2022
Всё прошло прекрасно. На приёме Алексей Михайлович меня выслушал, просмотрел анализы, подробно обо всём рассказал, направил на дообследование, дал свои рекомендации и назначил препарат. После получения результатов исследований я пойду к нему повторно. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Александр, 11 января 2022
Прием прошел очень внимательно. Доктор поменял мне диск, наложил новый, отрегулировал высоту костылей на которых я пришла и дал рекомендации. У меня сложилось впечатление, что врач профессионал своего дела, знает что говорит и делает. По крайней мере в обычном травм пункте у меня такого мнения не сложилось.
Ольга, 03 января 2022
Алексей Михайлович внимательный врач. На приеме внимательно меня слушал. По итогу приема врач назначил лечение. Доктора выбирала по отзывам и по стажу. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Галия, 02 января 2022
Все понравилось. Алексей Михайлович очень приятный врач, добродушный, видно, что профессионал своего дела. На приеме доктор провел осмотр, все рассказал, объяснил, дал свое заключение и назначил лечение. Назначенные препараты помогают, уже намного лучше. Специалиста всем рекомендую. Обратимся при необходимости к доктору.
Мария, 28 декабря 2021
На приеме все прошло отлично. Меня полностью устроила консультация, все рекомендации специалист объясняет. Придем на повторный прием через полгода. Алексея Михайловича рекомендую.
Алексей, 24 декабря 2021
Алексей Михайлович очень понравился, как доктор. Я сама медработник, могу оценить более обширно. Было уделено достаточно времени на приеме. Ребенок сразу расположился к врачу. На приеме врач посмотрел, все объяснил какие наши дальнейшие действия, ну очень понравился специалист. Не осталось ни каких вопросов. Придем на повторный прием. Доктора выбирала по отзывам и думаю я не ошиблась. Осталась довольна качеством приема.
Наталья, 13 декабря 2021
Врач очень хороший. У нас остались самые благоприятные впечатления. Алексей Михайлович определил причину нашей жалобы, все подробно объяснил, составил план дальнейших действий. Выявил отклонения по результатам анализов и посоветовал обратиться к ревматологу. Сейчас действуем по его рекомендациям. Спасибо ему большое.
Юрий, 30 ноября 2021

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных