Вызов артролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Артролог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов артролога на дом (2)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Доктор внимательно отнесся к ребёнку. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и дал дельные рекомендации.
Алла, 06 февраля 2021
Доктор проявил себя замечательно! Он спокойный и внимательный. Был вывих пальца, врач вправил его. Всё рассказал и показал. Я чувствовал себя в надёжных руках! Порекомендовал бы этого специалиста.
Никита, 08 июня 2021
Алексей Михайлович очень внмиательный врач, который проявил желание помочь и видно, что он разбирается в своем деле. Он назначил мне лечение.
Надежда, 27 мая 2021
Квалифицированный и с большим опытом работы доктор. Он посмотрел моего сына, все подробно рассказал, поставил по снимкам диагноз и назначил лечение. Врач также посоветовал провести исследование и к кому еще можно обратиться. Еще специалист рассказал нам, как быть дальше, все повторил и уточнил не осталось ли у нас вопросов.
Елена, 20 мая 2021
Приятный в общении доктор. Он мне рассказал все о переломе и ответил на все вопросы. Врач также объяснил, как правильно надо проходить курс реабилитации и полностью ее расписал.
Алена, 10 мая 2021
Доктор производит впечатление очень грамотного специалиста. Он направил меня на рентген, все объяснил и назначил лечение. Вежливый врач. Я выбирала его по отзывам, и он оправдал мои ожидания.
Елена, 10 мая 2021
Доктор очень внимательный. Он все мне объяснил, дал рекомендации по лечению, сказал обогатиться к неврологу и мануальному терапевту.
Анастасия, 07 мая 2021
Врач очень располагает! объяснение по травмам дал в полном объёме, ничего лишнего. Назначил лишь одно доп. обследование - МРТ, чтобы проследить динамику в суставе после старой операции. По другим травмам выписал лечение, очень надеюсь, что благодаря ему восстановление пойдёт быстрее. Приемом довольна!
Екатерина, 02 мая 2021
Компетентный врач, который внушает доверие. Он все изучил и назначил мне лечение.
Денис, 26 апреля 2021

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных