3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская
8 (499) 519-31-43

Вызов артролога на дом (3)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Все советы и рекомендации были взвешенные, обоснованные, профессиональные. Врач, назначая лечение, четко взвешивает прогнозы и риски. Не назначал и не навязывал ненужные процедуры, был честным и открытым. Этого специалиста настоятельно рекомендую. Мне он смог помочь в трудной ситуации и оставил прекрасное впечатление.
На модерации, 24 января 2021
Очень внимательный, приятный и знающий доктор - специалист своего дела. На приеме он оказал психологическую помощь пациенту, сделал манипуляции, внушил позитив и надежду на выздоровление, облегчил боль и дал советы. Я довольна, что его вызвала.
Елена, 15 января 2021
Доктор внимательный. Он обследовал пациента, назначил УЗИ и рентген. Мы придем к врачу ещё раз.
Екатерина, 18 декабря 2020
Спасибо Вам за высокий профессионализм в своем деле. Этот доктор подарил мне возможность жить без боли и в полной мере ощущать себя полноценным человеком. С доктором не было страшно лечиться, я с уверенностью пошла на мини операцию. Я полностью ему доверилась, а он в свою очередь сделал все возможное, чтобы помочь. Рекомендую.
На модерации, 23 января 2021
На модерации, 23 января 2021
Доктор очень внимательный, вежливый и скрупулёзный. Идрис Рамзанович профессионал своего дела. Врач посмотрел мою больную поясницу, все объяснил и прописал обезболивающие.
На модерации, 22 января 2021
Обратились к доктору для проведения паравертебральных блокад. Процедуры провел качественно при этом предоставил полноценное разъяснение О ходе болезни и её возможных последствиях. Сделал все в лучшем виде. Боль исчезла сразу. Я осталась удовлетворена внимательностью доктора к моему здоровью. Спасибо.
На модерации, 22 января 2021
На модерации, 21 января 2021
Я очень благодарна этому хирургу за предоставленную помощь. Все пунктуально и профессионально. Он отлично выполняет самые сложные операции. Специалист опытный, деликатный и добрый. Спасибо за Ваш нелегкий труд и ответственность. Буду рекомендовать знакомым.
Виктория, 16 января 2021
Доктор компетентный, грамотный, любезный и внимательный. Он меня проконсультировал и сделал перевязку. Врач помог!
Юлия, 12 января 2021

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных