2 668 331 пациент 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом (2)

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Видно, что человек знает, что делает. Он покрутил немного ногу, все посмотрел, объяснил, что травма распространенная, посоветовал компрессы, мази, сказал, если ничего не поможет прийти еще и тогда уже сделать рентген.
Кирилл, 25 мая 2020
Очень внимательный врач. Она уделила достаточное количество времени, сделала все назначения и выписала анализы. Я очень довольна приемом и благодарна этому доктору за то, что она приехала ко мне!
Нина, 02 мая 2020
Врач все посмотрел, сказал сделать УЗИ, чтобы потом прописать лечение и написал назначения. Мы еще пойдем к этому доктору и будем рекомендовать его!
Рано, 25 мая 2020
Очень знающий и внимательный специалист. Алексей Михайлович проконсультировал нас.
Дмитрий, 25 мая 2020
Был на приёме у Алексея Михайловича, очень хороший врач, внимательно посмотрел мои рентген снимки, всё объяснил, сделал заключение и назначил лечение!!! Я благодарен врачу за Отличный приём!
Аноним, 21 мая 2020
Хороший, приветливый и добрый специалист. Он осмотрел меня, выслушал, просмотрел результат МРТ и назначил лечение.
Ярослав, 20 мая 2020
Внимательный врач. Он выслушал меня, все подсказал, назначил лечение и все доходчиво рассказал. Я доволен!
Сергей, 18 мая 2020
Замечательный, профессиональный и заботливый врач. Он изучил снимки, осмотрел меня, проанализировал информацию, рассказал, что это такое, как с этим жить. Терпеливо, доходчиво все объяснил, выписал лечение и дал рекомендации на будущее.
Ярослав, 07 мая 2020
Врач провел осмотр и выписал то, что было надо. Алексей Михайлович очень внимательный и видно, что профессиональный в своем деле доктор.
Шакир, 06 мая 2020
Очень внимательный, приятный и тактичный доктор. Он ознакомился с заключением МРТ, поставил мне диагноз и все понятно объяснил. Я доволен приемом!
Александр, 27 апреля 2020

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru