Вызов артролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории

Артрологи Москвы - последние отзывы

Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Доктор очень внимательный, приятный и вдумчивый. Он выслушал меня, посмотрел, рекомендовал сделать рентгенограмму, посмотрел рентген, доступно объяснил причину, профилактику и назначил лечение.
Я иногородняя, мне до этого поставили неправильный диагноз, а врач назначила дополнительные анализы, которые подтвердили её сомнения. Не все анализы ещё пришли, но первый анализ показал, что она была права. Она профессионал с быстрым и цепким взглядом, так сразу сказала что у меня. Не было сомнений, ничего лишнего, всё конкретно. Врач мне дала свой контакт, чтобы по результатам анализов, она смогла мне объяснить всё. Фатимат Муратовна продолжит со мной работу. Я сказала, что еду в санаторий, но она сказала, что нужно подождать анализы, так как мне могут подходить не все санатории. Я осталась довольна, что я потратила время и если всё подтвердится, то планирую и дальше работать с этой клиникой.
Приветливая женщина, с общением было всё в порядке и как к специалисту, к ней претензий нет никаких. Единственное, она меня немного ошеломила ценой, не очень понял почему надо сразу столько анализов сдавать, плюс снимки, плюс анализ крови и мочи для того, чтобы понять что у меня с коленом и поставить диагноз. Я больше не пойду, потому что дороговато.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.
Очень грамотная, внимательная, приятная в общение и человечная специалист, что для меня важно. Она не принимает решение просто так, все сначала проверяет, все направления огульные, назначает препараты, чтобы снять воспаление, копается откуда все это началось, что происходит в организме, чтобы все вылечить и, чтобы ничего не повторялось. Я не первый раз уже прихожу к доктору, и буду ходить только к ней.
Доктор приветливая и вежливая. Мы с ней побеседовали, она меня осмотрела и посмотрела мои предыдущие анализы. Сейчас я на стадии до обследования. Приду к ней второй раз, чтобы она поставила диагноз и предложила лечение.
Это первый врач, которая меня раздела и посмотрела, потому что остальные ограничивались беглым просмотром результатов анализов. Она очень долго и очень дотошно изучила все результаты анализов, посмотрела тело и дала рекомендации. Врач внимательная к пациенту, добрая и приятная в общении, желает действительно помочь и найти причину заболевания. Я осталась очень довольна и планирую наблюдаться у этого специалиста!
Интересная и приятная женщина. Бронислава Борисовна пообщалась с ребенком, успокоила ее, когда она плакала, посмотрела результаты анализов, которые у нас были, разобралась в проблеме, назначила лечение, доступно ответила на все вопросы. Будем еще ездить к ней.
Приятная и доброжелательная доктор. Она посмотрела меня, провела диагностику, направила на МРТ, посоветовала обезболивающие на первое время, лечение не назначила, потому что нужно пройти определенное обследование, вписала все это в электронную карту и объяснила все доступным языком. Это была первичная консультации, потом мне нужно будет прийти на вторичный прием. Я получила все ответы на свои вопросы, осталось довольна, никаких негативных впечатлений нет и ничего плохого сказать не могу.

Все частные артрологи Москвы:

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных