2 977 130 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов артролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать артролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать артролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова артролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Артролог

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1665
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
8 (499) 519-31-43

Вызов артролога на дом (2)

Артрологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Пациентке сделали рентген и он назначил лечение. Мы очень довольны!
Виктория, 15 октября 2020
Очень внимательный врач, который хочет помочь пациенту. Он провел осмотр, всё подробно объяснил и назначил мне препараты.
Наталья, 13 октября 2020
Профессиональный и заботящийся о своем пациенте доктор. Он объяснил мне суть болезни, сразу понял ее историю и дал качественное назначение.
Магомет, 07 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Владимир, 06 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня опросил, осмотрел, собрал консилиум врачей и отправил на лечение.
Елена, 02 октября 2020
Компетентный, профессиональный и пунктуальный доктор. На повторном приеме он продлил мне лечение.
Мария, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. Умеет общаться с детьми. Он комплексно подошел ко всей проблеме, отлично провел диагностику и все подробно нам рассказал.
Алина, 29 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он мне всё понятно объяснил, дал рекомендации и назначения.
Татьяна, 27 сентября 2020
Вежливый и общительный доктор. Он направил меня на УЗИ колена, выявил основную причину и отправил на госпитализацию. Алексей Михайлович специалист своего дела!
Татьяна, 23 сентября 2020

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных