Артрологи на метро Молодежная

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Где найти хорошего артролога около метро Молодежная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Молодежной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Мне посоветовали доктора мои знакомые. Он посмотрел снимки, диск, выявил диагноз, назначил лечение, подробно и доступно все объяснил. Я рекомендую обращаться к этому специалисту.
Я пришла с больной рукой, доктор осмотрела меня, сделала блокаду, послала на МРТ, назначила, просто, витамины и никакого лечения. Мне лучше не стало, хотя, у человека 43 года стажа. Она должна уже быть, как рентген и все видеть. Это было разводилово. Просто, содрали деньги. Я разочарована! Больше не пойду! Я уже обратилась к другому врачу.
Врач оставил очень хорошее впечатление: доброжелателен и профессионален. Консультация проведена качественно, на все поставленные вопросы даны развернутые, подробные ответы по существу.
Была сегодня на приёме у Протасова Е.Ю. Врач от бога, чуткий, доброжелательный, на все вопросы ответил, объяснил, назначил лечение. Самое главное очень добрый доктор, с хорошей энергетикой. Спасибо огромное доктору, долгих лет жизни. Рекомендую.
Очень внимательный врач, хорошо обьясняет, доброжелательный. Назначил курс лечения с использованием различных методов.
Хорошая, компетентная и внимательная врач. Она приняла меня вовремя, выслушала жалобы, осмотрела, направила на УЗИ, по его результатам поставила диагноз и назначила лечение. Спасибо!
Отличный, приятный врач. Подробно ответил на все возникшие вопросы, объяснил все последствия. Назначил лечение для решения проблем.
Была на приеме у Протасова Е.Ю. Чудесный, чуткий, харизматичный доктор, с великолепным чувством юмора. Мне помог решить мою проблему. Специалист высочайшего уровня. Рекомендую!
Доброжелательная и профессиональная врач. Она спросила, что меня беспокоит, буквально, несколько вопросов для анамнеза, быстро во всем сориентировалась и сделала все, как нужно. Отправила меня на УЗИ, рентген, написала лечение, выписала рецепт и подсказала, что можно попробовать. Но, я бы не сказала, что было что-то сверхъестественное. Мне было всего не достаточно и другой раз не пойду к доктору. Она меня не впечатлила, и я ожидала большего.
Врач пообщалась, спросила, провела обследование не до конца, к сожалению не посмотрела само МРТ, а только результаты. Врачи у которых мы после этого были, обследовали досконально, а Бронислава Борисовна обследовала так, как будто у нас ничего не болит, она не поставила диагноз, ничего не назначила кроме повторных обследований и анализов, направила на укол. Как профессионал на мой взгляд она не соответствует заявленной категории.

Все частные артрологи на Молодежной:

Доктора: Молодежная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных