Артрологи на метро Марксистская

К сожалению на м. Марксистская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Марксистская

8 (499) 116-81-15
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего артролога около метро Марксистская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Марксистской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Врач принял нас вовремя и без задержек. Он грамотный и внимательный. Оперативно поставил диагноз, грамотно, по пунктам дал разъяснения, направление, он против хирургических вмешательств и предложил консервативное лечение. Нареканий нет. Мы придем к нему повторно, через некоторое время.
Опытный и очень хороший врач, разбирается в своем деле. Он выслушал меня, узнал все мои проблемы, посмотрел анализ крови, поставил правильный диагноз, выписал лекарства и дал рекомендации. Я бы рекомендовал его.
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Врачом остались довольны. Все устроило. Все нормально.
'Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.'
Я очень довольна посещением. Очень хороший врач. За последнее время это действительно первый доктор который мне понравился. Она занималась со мной больше чем надо, внятно все объяснила, направила на узи и дала рекомендации. Я ей выражаю большую благодарность!

Все частные артрологи на Марксистской:

Острые боли

Доктора: Марксистская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных