Артрологи на метро Курская

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению на м. Курская нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Курская

Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего артролога около метро Курская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Курской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Хороший специалист, который знает свое дело. Он расспросил меня про боли, что, да как, куда отдает, в каком положении, когда стою или хожу, осмотрел меня, посмотрел снимки и диски, поставил диагноз, назначил лечение, в этот же день сделал укол в коленный сустав. Сейчас я наблюдаюсь у доктора.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Приятный, молодой и хороший доктор. Она владеет своей профессией в достаточной мере. Я принесла врачу готовые результаты МРТ, она выяснила причину моей проблемы, дала свои рекомендации, выписала лекарства и попросила сдать анализы и пройти исследование и потом она скорректирует лечение. Она мне всё объяснила и даже ответила на дополнительные вопросы. Для меня не проблема, что у врача четыре года стаж, это даже плюс, потому что докторов, у которых больше 40 лет стажа, у них отсутствует современное представление, так как медицина не стоит на месте.
Внимательный, профессиональный и приятный врач! Доктор назначила мне лечение, прописала препараты. На приеме прошло все прекрасно!
Доктор проконсультировал нас и мы дальше приняли решения, как дальше действовать, никаких нареканий нет, всё квалифицированно и со знанием вопроса. Я считаю, что Игорь Владимирович на своём месте.
Валерий Владимирович тактичный, все хорошо выслушал, дал рекомендации. Я врачем осталась довольна.
Мне понравился приём врача, я довольна осталась приёмом, надеюсь ещё с ним общаться, доктор назначил дальнейшее исследование.
Прекрасный, знающий, четкий и великолепный доктор. Он профессионал своего дела и знает его. Врач внимательно выслушал меня и дал рекомендации. Я уже порекомендовала его, и люди уже записались.
Деликатная, очень добродушная и отзывчивая доктор. Она поговорила с нами, все посмотрела, назначила рекомендации по лечению и ответила на все вопросы. У нас не возникло никаких вопросов.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт, что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было напряжено.

Все частные артрологи на Курской:

Острые боли

Доктора: Курская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных