14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Артрологи на метро Кунцевская

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская
8 (499) 519-31-43
Артрологи на метро Кунцевская (0)

Где найти хорошего артролога около метро Кунцевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Кунцевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

У меня только хорошее впечатление о докторе. Он достаточно внимателен, все понятно объяснял, направил на рентген, сравнил прежний и текущий результаты, посмотрел на моё состояние и прописал лечение. Алексей Михайлович дал также дальнейшие рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
Замечательный, хороший доктор. Мне всё понравилось. Евгению Юрьевич всё интересно, понятно и подробно мне объяснил и рассказал. Специалист поставил точный диагноз и расписал лечение. Я остался доволен. По времени вполне мне было достаточно. Повторно буду обращаться еще не раз.
Юрий, 15 сентября 2021
В общем то врач внимательно меня посмотрел, дал соответствующие рекомендации. И договорились о дальнейшем лечении, чтобы кардинально решить мою проблему. Доктор ответил на все мои вопросы, все подробно расписал. Специалиста рекомендую знакомым. Хочу передать спасибо Дмитрию Ильичу, я доволен приемом.
Роман, 08 сентября 2021
Максимально профессиональный врач, чуткий, внимательный, знающий и располагающий к себе. Буду рекомендовать его друзьям. Доктор на приёме изучил снимки МРТ, написал рекомендации. Врач ещё назначил нужные процедуры для лечения. Я получил много полезной информации о моей проблеме.
Сергей, 08 сентября 2021
Врач поставил правильный диагноз и выписал курс лечения. Приёмом остались довольны
Куликова Мария, 07 сентября 2021
Приём прошёл хорошо врач осмотрел и даже пригласил невролога и вместе ещё раз провели осмотр, взяли исследования чтобы подробно ещё рассмотреть и назначить лечение или провести дор. исследования, жду обратной связи, спасибо! С уважением, Александр
Александр, 06 сентября 2021
Хороший доктор, вежливый. Внимательно выслушал. Пока не понятно как лечение пройдет, капельницу сделал одну. На приеме уделили достаточно времени. Повторно при необходимости обратился бы. Качеством приема я остался доволен.
Александр, 06 сентября 2021
Алексей Михайлович на приёме осмотрел мои снимки, обследовал меня. Доктор сразу на приёме сделал процедуру в виде укола. Как специалист он грамотный, адекватный. Я очень довольна приёмом.
Юлия, 05 сентября 2021
Врач замечательный. Прекрасный специалист. Чувствуются глубокие знания и большой опыт. Евгений Юрьевич провёл полный осмотр, сделал назначения на дополнительные обследования и, соответственно, медикаментозные предписания по лечению. Доктор отвечал на все мои вопросы, медицинские термины расшифровывал. Пока сложно сказать правильно ли врач определил диагноз, так как для меня это был только первый приём. Повторно обращусь потому, что на момент нашей встречи человек показал все свои навыки и умения. И меня это устроило.
Игорь, 04 сентября 2021
Приём прошёл замечательно. Врач мне всё рассказал и объяснил. Евгений Юрьевич внимательно выслушал меня, провел осмотр, проверил МРТ. Доктор объяснил в чем проблема и как её можно решить. У меня только положительные эмоции от приёма.
Игорь, 04 сентября 2021

Все частные артрологи на Кунцевской:

В районе

Доктора: Кунцевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных