Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Артрологи на метро Дубровка

Врачи на м. Дубровка

Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67

Где найти хорошего артролога около метро Дубровка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Дубровке. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор провел опрос и было сказано, что в моем случае ни на какие чудеса не надо надеяться. Он не обследовал меня и не провел осмотра. Просто нужно выполнять предписания врача и физическую культуру. Доктор назначал мне очень дорогое лечение.
Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Внимательный и хороший врач. Видно, что у него большой опыт. Доктор все, довольно, быстро посмотрел, сделал мне УЗИ и написал рекомендации.
Владимир Александрович замечательный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Врач поговорил со мной и все пояснил.
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Очень внимательная и квалифицированная врач. Она опросила меня и назначила лечение. Я сдала анализ крови и пойду к ней на повторный прием.
Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!
Александр Владимирович искренний врач. Доктор провел мне консультацию.

Все частные артрологи на Дубровке:

Доктора: Дубровка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных