2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские артрологи в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому артрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего артролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Профсоюзная, д. 104

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1665
8 (499) 519-31-43

Детские артрологи в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского артролога?

Хорошего детского артролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего артролога для ребенка

Для выбора артролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированы доктор. Он провел осмотр и дал нам направление к специалисту. Ребенок остался доволен!
Ольга, 15 октября 2020
Хороший и внимательный доктор. Пациентке сделали рентген и он назначил лечение. Мы очень довольны!
Виктория, 15 октября 2020
Чудесный врач. Бронислава Борисовна проконсультировала меня, дала рекомендации и советы. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Татьяна, 04 октября 2020
Очень внимательный врач, который хочет помочь пациенту. Он провел осмотр, всё подробно объяснил и назначил мне препараты.
Наталья, 13 октября 2020
Профессиональный и заботящийся о своем пациенте доктор. Он объяснил мне суть болезни, сразу понял ее историю и дал качественное назначение.
Магомет, 07 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он со мной побеседовал и сделал УЗИ.
Владимир, 06 октября 2020
Внимательный доктор. Он меня опросил, осмотрел, собрал консилиум врачей и отправил на лечение.
Елена, 02 октября 2020
Бронислава Борисовна очень вежливый, хороший и простой врач. Мне кажется, что она поставила мне правильный диагноз.
Равиля, 30 сентября 2020
Компетентный, профессиональный и пунктуальный доктор. На повторном приеме он продлил мне лечение.
Мария, 30 сентября 2020
Внимательный доктор. Умеет общаться с детьми. Он комплексно подошел ко всей проблеме, отлично провел диагностику и все подробно нам рассказал.
Алина, 29 сентября 2020

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных