Детские артрологи в Москве

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому артрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего артролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Профсоюзная, д. 104
8 (499) 969-29-33
В клинике 1900 руб.
На прошлой неделе записалось 11 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

8 (499) 519-36-02
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
Детские артрологи в Москве (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского артролога?

Хорошего детского артролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего артролога для ребенка

Для выбора артролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она внимательно осмотрела все суставы, направила меня на рентген кисти и плеча. Врач мне также подтвердила ранее назначенное лечение, порекомендовал какое еще можно сделать обследование и посоветовала обратиться к кардиологу. Где-то через месяц я к ней вернусь уже с результатами. Я осталась довольна! Молодец. Специалист старой школы, а такие врачи сейчас большая редкость.
Маргарита, 27 июля 2021
Доктор очень грамотный. Мне реально всё понравилось. Он меня проконсультировал по сложному случаю и всё разложил по полочкам, что делать дальше.
Елена, 27 июня 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Врач очень образованный, дотошный, внимательный и граомтный. Она всё по существу мне объяснила, обследовала ребёнка, дала рекомендации и направила нас на лечение. Мы будем обращаться к ней еще для проверки промежуточного контроля и окончательного. Я бы порекомендовала данного специалиста.
Виктория, 25 мая 2021
Все прошло прекрасно. Доктор внимательный, выслушал, направил на все анализы, дал консультацию, даже можно сказать вылечил за один прием, были сняты болевые синдромы и я буду дальше продолжать лечение у нее. Бронислава Борисовна обладает всеми качествами, которыми должен обладать семейный доктор. Надо будет еще раз идти к данному специалисту.
Андрей, 26 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она провела осмотр, просмотрела результаты диагностических исследований и успокоила меня. Так же мне было назначено лечение. Я довольна приёмом и обращусь к ней повторно!
Юлия, 29 июня 2021
Доктор опиралась только на заключение МРТ, даже на сам снимок смотреть не стала, хотя в нем ничего не сказано про тот сустав, который болит. Поставила диагноз только по тому суставу, который меня не беспокоит и отправила делать укол в него, хотя по направлению врача реабилитолога, нужно было ставить в соседний сустав. Благо поправил доктора травматолога, который ставил укол. За что 2500 рублей?
Иван, 16 июня 2021
Доктор проявил себя замечательно! Он спокойный и внимательный. Был вывих пальца, врач вправил его. Всё рассказал и показал. Я чувствовал себя в надёжных руках! Порекомендовал бы этого специалиста.
Никита, 08 июня 2021
Доктор внимательный и компетентный. Она посоветовала мне новую схему лечения.
Надежда, 03 июня 2021

Все частные артрологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных