Артрологи на метро Бульвар Дмитрия Донского

Врачи в пределах 30 минут от м. Бульвар Дмитрия Донского

8.4
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Лобачев Евгений Витальевич Стаж 7 лет
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Артролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Давьян Ольга Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Бульвар Дмитрия Донского?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Бульваре Дмитрия Донского. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
Врач качественно рассказала о моей болезни, выписала рецепт, курс лечения. Фатимат Муратовна квалифицированный специалист. Я удовлетворен и буду обращаться еще.
Видно, что врач опытная, полностью меня удовлетворила. Мне нужны были ее советы по дальнейшему поведению в связи с моим заболеванием, она грамотно меня проконсультировала, очень тщательно осмотрела, проверила ноги и руки, внимательно посмотрела все документы, анализы, эпикриз, я получила конкретные и понятные ответы, очень довольна, что ее посетила. Хочу сказать ей спасибо, приятно, что еще работают такие специалисты.
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
Хорошая и доброжелательная врач, хочу выделить ее компетентность. Она сделала УЗИ, мы все посмотрели, доктор назначила лечение, ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Мы еще не прошли лечение, но на первый взгляд доктор очень доброжелательная, она умеет выслушать пациента и выделить важное! Врач все четко и с расстановками спросит, в течении приема она нас отправила на МРТ, на необходимое обследование и нас заждалась, пока проходило МРТ и была расшифровка. Мы обратно к ней поднялись и врач нам все объяснила, на все вопросы ответила, рассказала, показала по самому рисунку МРТ, сделала назначения и сейчас мы с ней поддерживаем связь, чтобы следить за динамикой лечения. Пока у нас впечатления хорошие и положительные. Мы не можем понять, поставила нам врач точный диагноз или нет, но динамика за первые четыре дня лечения уже есть.
Доктор очень профессиональная и доброжелательная! Когда врач нас принимала, она хорошо относилась к нам, доктор диагностировала у нас все и отправила к травматологу. Качество нас устроило. После приема я к ней опять зашел и задавал вопросы, доктор мне ответила даже после приема.
Врач очень внимательный! Доктор провела времени со мной больше, чем было отведено на прием, она внимательно изучила все анализы, которые у меня были на руках и назначила новые, доктор рекомендовала мне, к каким еще врачам обратиться, детально углубилась в проблему, с которой я пришла. Я очень довольна и как только я посещу всех врачей, вернусь к ней!
Мы остались довольны приемом. На приеме была уютная обстановка. Врач внимательно осмотрела все документы, тщательно посмотрела исследования, которые у нас были и дала рекомендации по лечению.Она внимательная, отзывчивая и компетентная доктор.

Все частные артрологи на Бульваре Дмитрия Донского:

• Честные мнения пользователей: 521 проверенный отзыв.

Острые боли

Доктора: Бульвар Дмитрия Донского