Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Артрологи на метро Беговая

К сожалению на м. Беговая нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Беговая

Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Беговая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Беговой. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Если у вас ревматоидный артрит и надо делать внутрисуставные инъекции то только туда и только к нему. Консультация врача если назначил блокаду- бесплатная. Мне консультация и уколы обошлись в 3600. В общем сегодня была первый раз у Евгения Юревича! Очень довольна. Политика ценовая на блокаду и прием доктора очень приемлемая. А если учесть качество оказанных услуг- то лично я очень довольна ценой!!! В том де нии ревматологии мне бы только прием обошёлся в 3200-5000. На все вопросы ответил, сделал инъекции в колено. Сделал их не больно (есть с чем сравнить)! В общем я теперь только туда. Ребят от души советую. ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Очень внимательная и квалифицированная врач. Она опросила меня и назначила лечение. Я сдала анализ крови и пойду к ней на повторный прием.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Доктор профессиональный. Он посмотрел мою проблему, направил сразу на рентген, на анализ крови и по результатам сделал операцию. Сейчас езжу к нему на перевязки.
Я удовлетворена консультацией, мне кажется, я на правильном пути! Доктор посмотрел результаты моих анализов, снимки, поставил предположительный диагноз и выписал лечение.
Владимир Александрович замечательный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Врач поговорил со мной и все пояснил.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Доктор провел опрос и было сказано, что в моем случае ни на какие чудеса не надо надеяться. Он не обследовал меня и не провел осмотра. Просто нужно выполнять предписания врача и физическую культуру. Доктор назначал мне очень дорогое лечение.
Крайне не довольна приёмом!!!! Врач назначила лечение не совместимое с грудным вскармливанием, хотя прекрасно была об этом осведомлена! Не приветливая, нацелена на коммерцию!

Все частные артрологи на Беговой:

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных