Артрологи на метро Балтийская

Врачи в пределах 30 минут от м. Балтийская

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Лобачев Евгений Витальевич Стаж 7 лет
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Артролог
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
8.4
Сопин Валерьян Зурабович Стаж 13 лет
МЦР г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Давьян Ольга Сергеевна Стаж 6 лет Врач первой категории
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 116-76-91
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14

Где найти хорошего артролога около метро Балтийская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего артролога на Балтийской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Я очень благодарен и доволен, что мы попали к этому доктору. Спасибо большое. Она все делала от чистого сердца. Ребенок давно болеет, в течение двух месяцев держится температура. Она внимательно выслушала меня и ребенка. Раздела его, полностью осмотрела, сгибала руку, ногу, спросила так болит или нет, дала рекомендации, советы, для меня все было ясно. Ее рекомендации совпали с рекомендациями многих врачей. По ее совету мы сейчас находимся в Морозовской больнице. Если бы все доктора были такие, то у нас в стране было бы здоровое общество.
Фатимат Муратовна хороший и внимательный специалист. Она нас приняла, выслушала, назначила предварительное лечение, назначила рентген, узи, анализы и повторный прием.
Очень хороший и профессиональный врач. Обратился с проблемой колена, он осмотрел меня, сразу увидел проблему, все мне объяснил, рассказал и вынес свой вердикт. Молодец! Я пойду повторно.
На сколько доктор помог решить проблему пока сказать не могу, так как лечение назначено, но оно достаточно длительное. По поводу осмотра ни каких претензий нет, план лечения доктор объяснил достаточно доступно и подробно, что принимать обязательно, а что по ситуации, то есть ни как обычно, дали назначение и понимай как хочешь. С моей стороны врач всё сделал правильно и хорошо.
Хороший специалист, внимательно слушает, воспринимает информацию, не перебивает, никаких нареканий. Она подтвердила то, что я предполагал, и выписала достойное лечение.
Врач качественно рассказала о моей болезни, выписала рецепт, курс лечения. Фатимат Муратовна квалифицированный специалист. Я удовлетворен и буду обращаться еще.
Видно, что врач опытная, полностью меня удовлетворила. Мне нужны были ее советы по дальнейшему поведению в связи с моим заболеванием, она грамотно меня проконсультировала, очень тщательно осмотрела, проверила ноги и руки, внимательно посмотрела все документы, анализы, эпикриз, я получила конкретные и понятные ответы, очень довольна, что ее посетила. Хочу сказать ей спасибо, приятно, что еще работают такие специалисты.
Доктор выслушала меня, досконально осмотрела каждый сустав и направила на анализы. В дальнейшем я снова обращусь к ней.
Хорошая и доброжелательная врач, хочу выделить ее компетентность. Она сделала УЗИ, мы все посмотрели, доктор назначила лечение, ответила на все вопросы, которые я ей задавала.
Мы еще не прошли лечение, но на первый взгляд доктор очень доброжелательная, она умеет выслушать пациента и выделить важное! Врач все четко и с расстановками спросит, в течении приема она нас отправила на МРТ, на необходимое обследование и нас заждалась, пока проходило МРТ и была расшифровка. Мы обратно к ней поднялись и врач нам все объяснила, на все вопросы ответила, рассказала, показала по самому рисунку МРТ, сделала назначения и сейчас мы с ней поддерживаем связь, чтобы следить за динамикой лечения. Пока у нас впечатления хорошие и положительные. Мы не можем понять, поставила нам врач точный диагноз или нет, но динамика за первые четыре дня лечения уже есть.

Все частные артрологи на Балтийской:

Острые боли