2 517 581 пациент

Артрологи в Солнцево

Где найти хорошего артролога в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Артролога в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Я в полном восторге от врача! Супер компетентный! Все рассказал о моей проблеме, назначим лечение! А главное успокоил меня!
Маргарита, 27 февраля 2020
Фатимат Муратовна назначила мне обследования. Мне показалось, что были назначены лишние анализы.
Виктория, 26 февраля 2020
Внимательный, с большим опытом доктор, хорошо и приветливо общается. Доктор нас осмотрела и назначила дополнительные обследования. Мы получили удовлетворение.
Лия, 26 февраля 2020
Это был первичный прием. Доктор внимательный. Он провел консультацию, порекомендовал сдать анализы, по результатам которых будет назначено лечение.
Любовь, 26 февраля 2020
Опытный им внимательный доктор. Карен Эдуардович всё нам обьяснил, осмотрел ребёнка и проконсультировал нас. Врач так же выписал лечение и рекомендации.
Наталья, 25 февраля 2020
Хороший врач. Я записался к ней, потому что наслышан о докторе. Она все выслушала, с пониманием ко всему отнеслась, провела обследование, все посмотрела и сделала назначения.
Гавриил, 24 февраля 2020
Внимательный и компетентный специалист. Она разносторонне понимает проблему. Врач четко, подробно все объяснила, успокоила меня, выписала список только необходимых анализов и ничего лишнего. Доктор даже нашла у меня плоскостопие, хотя, я обращалась не по этому поводу! Я очень благодарна ей, рада, что нашла ревматолога и снова приду, когда сдам все анализы.
Наталья, 23 февраля 2020
Доктор - молодец! Она посмотрела ребенка, все проверила, назначила анализы и сказала сделать рентген.
Саховат, 23 февраля 2020
Георгий отличный доктор, все четко объяснил, избавил меня от сомнений и назначил только то, чьо действительно нужно.
Аноним, 20 февраля 2020
Адекватный, хороший и понимающий врач. Она все мне объяснила, показала, рассказала и написала. Я уже порекомендовала этого доктора!
Татьяна, 20 февраля 2020

Все частные артрологи в районе Солнцево

Доктора: Солнцево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных