Артрологи в Восточном Измайлово

· 5 врачей
К сожалению в районе Восточное Измайлово нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Измайлово

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

В клинике 1913 руб.

8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ

Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская

В клинике 2000 руб.
Всего записался 61 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская
8 (499) 519-31-43
Артрологи в Восточном Измайлово (5)

Где найти хорошего артролога в районе Восточное Измайлово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Артролога в Восточном Измайлово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Я очень долго искала ортопеда, потому что травма давнишняя. В Казани доктор с 47-летним стажем сказала, что оперировать не надо, но решение проблемы она не нашла. А отец сказал, что надо искать специалиста и оперироваться. Третьяков сам позвонил и пригласил к нему в Москву. Мы приехали, доктор осмотрел пациента, отправил на КТ и назначил операцию. Озвучил цену 200000 рублей, ещё анализы и стационар оплатить, пластины все покупать. Надо узнать будет ли свободна операционная (она в другом месте). В Интернет написано, что Антон Александрович детский ортопед. Подозрительно, что принял нас и собирался оперировать в другой клинике. У него 9 лет стажа, но он не практиковался в операциях, и почему он взялся за это, я удивлена. Подозрительно как-то. И честно говоря, туда мы больше не пойдём. Также писалось, что консультация по операции бесплатная, но с нас взяли 1950 рублей. Это тоже возмутительно! Я сказала врачу, а он сказал, что в следующий раз мы можем на приём зайти бесплатно, хотя чёрным по белому написано бесплатно даже на той бумажке, которую он дал, но всё-таки с нас взял. Приезжали в Москву с намерением, что попадем к хорошему специалисту. Доктор может быть и хороший, отзывчивый, внимательный, он хотел помочь (был со своим коллегой и сказал, что будут решать вопрос).
Диля, 05 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она провела осмотр, просмотрела результаты диагностических исследований и успокоила меня. Так же мне было назначено лечение. Я довольна приёмом и обращусь к ней повторно!
Юлия, 29 июня 2021
Доктор очень грамотный. Мне реально всё понравилось. Он меня проконсультировал по сложному случаю и всё разложил по полочкам, что делать дальше.
Елена, 27 июня 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Доктор внимательно отнесся к ребёнку. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и дал дельные рекомендации.
Алла, 06 февраля 2021
Очень внимательный и профессиональный врач. Он посмотрел меня, поставил диагноз и выписал лекарства. Я приду к доктору на повторный прием. Прием длился 15-20 минут.
На модерации, 23 июля 2021
У меня была онлайн консультация. Доктор вдумчивый, серьезный, знающий свое дело. На первой консультации Георгий Захарович назначил мне анализы и выписал лекарства, которые я сейчас пью. А на второй онлайн консультации он посмотрел мои анализы и сказал наблюдать, посмотреть, что будет после курса лечения. Я вычитала на сайте про него, большой стаж, профессиональный.
На модерации, 23 июля 2021
Врач внимательный, с чувством юмора. Осмотрел, потом всё очень подробно рассказал, уточнил, не осталось ли у меня вопросов. Назначил лечение, предложил его проходить по возможности или в клинике, или по месту жительства. Приёмом осталась довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач нормальный, приём мы даже расширили, на приёме мне было расписано дальнейшее лечение, назван диагноз. На ресепшен мне навязывали дополнительные платные услуги.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор очень профессионально подошёл к решению моей проблемы. Было недостаточно полно обследовано моё состояние, поэтому доктор меня подробно опросил (о проблемах, о самочувствии, как возникли боли) и отправил на дообследование. После проведённого дообследования был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение в клинике реабилитации. Сейчас я прохожу это лечение. Врач был очень внимателен, понятно, наглядно (на МРТ) и доступно всё объяснял, описал все аспекты лечения с разных сторон. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Оксана, 22 июля 2021

Все частные артрологи в районе Восточное Измайлово

В районе

Доктора: Восточное Измайлово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных