Артрологи в Нагатино-Садовниках

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
Еремко Сергей Сергеевич Стаж 6 лет
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Профессор д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Шахраманова Елена Львовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Артролог
Хон Владимир Эрикович Стаж 10 лет к.м.н.
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории Академик д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67
8.4
Юсифзаде Али Вугар Оглы Стаж 3 года
Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4

Где найти хорошего артролога в районе Нагатино-Садовники?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Артролога в Нагатино-Садовниках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор Протасов Евгений Юрьевич открыт, внимателен, отзывчив и понятен. Большое спасибо специалисту за консультацию!
Игорь, 04 декабря 2019
Очень внимательный, знающий и грамотный врач. Она прописала мне очень хорошие назначения.
Елена, 04 декабря 2019
Обстоятельный врач. Он выслушал меня, посмотрел анализы и дал рекомендации. Я надеюсь, что доктор поставил мне правильный диагноз.
Ольга, 03 декабря 2019
Хороший, терпеливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мои снимки, все обсудил, доступно объяснил что не так, где появились грыжи. Рассказал все от начала до конца, все разжевал 'от' и 'до', посоветовал, что с этим делать и куда дальше двигаться. Я все рекомендую этого врача!
Аноним, 02 декабря 2019
Обходительный, внимательный и тактичный врач. Она понимает дух человека и говорит о заболеваниях, чтобы пациент не расстраивался. Специалист очень хорошо приняла меня, квалифицированно, понятно все объяснила и сделала назначения. Я была впервые у доктора, осталась довольна и, думаю, что еще раз обращусь к ней!
Светлана, 02 декабря 2019
Очень опытный врач для своей квалификации с четким знанием дела и подходом. Он долго вел прием, основательно исследовал проблему, прочитал лекцию и объяснил, что было не понятно. Визит к доктору был интересным и познавательным!
Елена, 01 декабря 2019
Врач, довольно, внимательно меня посмотрел, все прощупал. Проверил руки, плечи, позвоночник, шею, поставил диагноз и рекомендовал сделать МРТ. Я остался доволен приемом!
Владимир, 28 ноября 2019
Доброжелательный врач. Он выслушал меня, дала рекомендации и посоветовал лечение. Доктор провел прием по существу и по делу.
Виктория, 28 ноября 2019
Хороший, внимательный и квалифицированный врач. Он попросил задать ему вопросы, ответил на них, но написал дорогое лечение на 40000 рублей.
Альбина, 24 ноября 2019
Хорошая и понимающая врач с опытом. Она осмотрела меня и направила на соответствующие процедуры, которые нужно было сделать. Я вовремя попала к доктору, получила все, что было надо и осталась довольна консультацией!
Земфира, 24 ноября 2019

Все частные артрологи в районе Нагатино-Садовники

Доктора: Нагатино-Садовники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных