Артрологи в Западном Дегунино

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Западное Дегунино нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Западное Дегунино

Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.
Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сардарян Смбат Самвелович Стаж 5 лет
Гандулаева Зулейха Михайловна Стаж 4 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Артролог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
2500 2000
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
2500 2000

Где найти хорошего артролога в районе Западное Дегунино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Артролога в Западном Дегунино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Я иногородняя, мне до этого поставили неправильный диагноз, а врач назначила дополнительные анализы, которые подтвердили её сомнения. Не все анализы ещё пришли, но первый анализ показал, что она была права. Она профессионал с быстрым и цепким взглядом, так сразу сказала что у меня. Не было сомнений, ничего лишнего, всё конкретно. Врач мне дала свой контакт, чтобы по результатам анализов, она смогла мне объяснить всё. Фатимат Муратовна продолжит со мной работу. Я сказала, что еду в санаторий, но она сказала, что нужно подождать анализы, так как мне могут подходить не все санатории. Я осталась довольна, что я потратила время и если всё подтвердится, то планирую и дальше работать с этой клиникой.
Приветливая женщина, с общением было всё в порядке и как к специалисту, к ней претензий нет никаких. Единственное, она меня немного ошеломила ценой, не очень понял почему надо сразу столько анализов сдавать, плюс снимки, плюс анализ крови и мочи для того, чтобы понять что у меня с коленом и поставить диагноз. Я больше не пойду, потому что дороговато.
Очень довольны врачом. Доктор назначил лечение, мы выяснили что были у другого специалиста и там был поставлен неверный диагноз и назначено не правильное лечение больше пол года принимали лекарства не от того чего надо, а сейчас уже лучше. Алексей Анатольевич профессионал.
Хороший врач, она всё послушала, но у меня тяжелый случай и ничего нового она мне не сказала, лечение не назначила, посоветовала обратиться в другую больницу. Немного был бесполезный приём. Меня немного напряг тот факт что я пришла по записи и а это время было много людей и со всех сторон это было наряжено.
Хороший специалист, который знает свое дело. Он расспросил меня про боли, что, да как, куда отдает, в каком положении, когда стою или хожу, осмотрел меня, посмотрел снимки и диски, поставил диагноз, назначил лечение, в этот же день сделал укол в коленный сустав. Сейчас я наблюдаюсь у доктора.
Очень грамотная, внимательная, приятная в общение и человечная специалист, что для меня важно. Она не принимает решение просто так, все сначала проверяет, все направления огульные, назначает препараты, чтобы снять воспаление, копается откуда все это началось, что происходит в организме, чтобы все вылечить и, чтобы ничего не повторялось. Я не первый раз уже прихожу к доктору, и буду ходить только к ней.
Доктор приветливая и вежливая. Мы с ней побеседовали, она меня осмотрела и посмотрела мои предыдущие анализы. Сейчас я на стадии до обследования. Приду к ней второй раз, чтобы она поставила диагноз и предложила лечение.
Доктор очень внимательный, приятный и вдумчивый. Он выслушал меня, посмотрел, рекомендовал сделать рентгенограмму, посмотрел рентген, доступно объяснил причину, профилактику и назначил лечение.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Я у него уже был 4.5 года назад. На этом приеме, доктор объяснил мне состояние моих коленей, удалил из них жидкость и влил дипроспан, вроде, вылечил меня. До этого, я лежал в госпитале и мне никто и ничего не делал. В случае чего, буду обращаться к этому специалисту и рекомендую его другим с таким же заболеванием.
Это первый врач, которая меня раздела и посмотрела, потому что остальные ограничивались беглым просмотром результатов анализов. Она очень долго и очень дотошно изучила все результаты анализов, посмотрела тело и дала рекомендации. Врач внимательная к пациенту, добрая и приятная в общении, желает действительно помочь и найти причину заболевания. Я осталась очень довольна и планирую наблюдаться у этого специалиста!

Все частные артрологи в районе Западное Дегунино

Острые боли

Доктора: Западное Дегунино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных