Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Артрологи в Тимирязевском районе

К сожалению в районе Тимирязевский нет Артрологов. Мы нашли для вас Артрологов поблизости.

Врачи рядом с районом Тимирязевский

Озова Фатимат Муратовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Пугачева Евгения Викторовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич Стаж 32 года д.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей артрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Артролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
8 (499) 519-36-02
Артролог
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Артролог
Маркус Бронислава Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
Морозов Владимир Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Артролог
Козлова Татьяна Витальевна Стаж 24 года Врач второй категории к.м.н.
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Китаев Игорь Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Мосько Валерий Владимирович Стаж 34 года Врач первой категории
9.1
Артролог
Калнауз Сергей Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр неврологии и МРТ. Люблино г. Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
8 (499) 969-29-67
Кистанов Анатолий Фёдорович Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-76-70

Где найти хорошего артролога в районе Тимирязевский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Артролога в Тимирязевском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, не многословная. Грамотный подход к пациенту. Назначила обследование и лечение. Оправдала мои ожидания
Я удовлетворена консультацией, мне кажется, я на правильном пути! Доктор посмотрел результаты моих анализов, снимки, поставил предположительный диагноз и выписал лечение.
Очень внимательная, доброжелательная и профессиональная врач. Она все осмотрела, направила нас на анализы и назначила повторный прием, чтобы по результатам выписать лечение.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Профессиональный и дружелюбный врач. Он сказал мне, что нужно до сдать необходимые анализы и сделать определенные манипуляции. Я получила консультацию. К доктору нет никаких претензий и вопросов! С удовольствием вернусь к нему!
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Татьяна Витальевна знающий, чуткий и внимательный специалист. Она оказала мне консультативную помощь.
Замечательный специалист! Внимательный, вежливый и абсолютно все по делу говорил. Профессионал! Побольше бы таких врачей!
Бронислава Борисовна замечательная и внимательная доктор. Я получила все, за чем пришла. Ответы и лечение. Если потребуется, я пойду к ней еще.

Все частные артрологи в районе Тимирязевский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 701 проверенный отзыв.

Доктора: Тимирязевский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных