Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-артрологи

Артролог – это доктор, который занимается диагностированием и терапией патологий суставных соединений и сумок, связок, сухожилий, околосуставных тканей и сердечной мышцы.

Консультация и прием у артролога необходимы при: болезненных ощущениях в мышцах, суставах и позвоночном столбе, ограничении подвижности и скоплении подкожной жидкости. В некоторых случаях врач назначает лечение совместно с ревматологом и ортопедом.

➤ Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Пугачева Евгения Викторовна 60 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Самиев Саид Давлатович 71 отзыв Стаж 23 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.3
Артролог
Уткин Алексей Анатольевич 27 отзывов Стаж 31 год д.м.н.
9.7
Чеканов Максим Сергеевич 31 отзыв Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1 Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-76-91
8.9
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич 17 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
8.2
Давьян Ольга Сергеевна 1 отзыв Стаж 5 лет Врач первой категории
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
Артролог
Лхасаранова Светлана Цырендоржиевна 5 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Наран на Войковской г. Москва, 5-ый Войковский пр-д, д. 12
2000 1600
Морозов Владимир Александрович 1 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории
2000

Артрологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, ничего делать не стал. Вежливый, приятный доктор.
В целом довольно компетентный врач, у меня были снимки МРТ, надо было выдать заключение. Видно, что врач знает своё дело, прописал дальнейшее лечение. Я в целом всем доволен.
Доктор очень приветливая, доброжелательная и профессиональная. Мне понравилось.
Все было хорошо, тактично и приятно. Доктор хорошо все объясняет. Она доброжелательная и отзывчивая.
Всё было прекрасно. Отличный доктор. Подошел к вопросу ответственно, внимательно посмотрел и назначил лечение.
Все было хорошо. Единственное пришлось подождать. Доктор направил меня на рентген, все посмотрел, назначил мазь. Осталось хорошее впечатление.
Хороший доктор. Алексей Анатольевич профессиональный и внимательный специалист. Не первый раз у него прохожу лечение.
Говорит всё по делу. Лечение назначил по травме. Не первый травматолог, к которому я обратилась с травмой. До этого была у других. Хорошее впечатление оставил. Грамотный врач. В соответствии слов, которые говорил ранее, его слова были весомые.
Всё очень понравилось. Замечательный врач, квалифицированный. Всё помог, всё сказал, рассказал. Я бы его рекомендовала.
Мне всё понравилось, хороший доктор, всё объяснил,' показал на пальцах', дал рекомендации по восстановлению.

Острые боли