Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-артрологи

Артролог – это доктор, который занимается диагностированием и терапией патологий суставных соединений и сумок, связок, сухожилий, околосуставных тканей и сердечной мышцы.

Консультация и прием у артролога необходимы при: болезненных ощущениях в мышцах, суставах и позвоночном столбе, ограничении подвижности и скоплении подкожной жидкости. В некоторых случаях врач назначает лечение совместно с ревматологом и ортопедом.

➤ Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:14:32
9.2
Озова Фатимат Муратовна 100 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
9.2
Самиев Саид Давлатович 60 отзывов Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Артролог
Гаврилов Александр Васильевич 11 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Артролог
Петросов Сергей Николаевич 16 отзывов Стаж 20 лет к.м.н.
9.7
Чеканов Максим Сергеевич 29 отзывов Стаж 18 лет Врач первой категории
Клиника Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1 Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-76-91
Артролог
Ельшанский Игорь Витальевич 13 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Ельшанский Игорь Витальевич г. Москва, ул. Арбат, д. 23, стр. 2
8 (495) 927-01-01
8.2
Давьян Ольга Сергеевна 1 отзыв Стаж 5 лет
АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке г. Москва, 1-й Смоленский пер., д. 21
8 (499) 116-76-76
8.9
Артролог
Птицын Кирилл Андреевич 9 отзывов Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-34-24
Медицинский центр Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
2000

Артрологи Москвы - последние отзывы

Дай Бог ей здоровья! Человек меня успокоил, все рекомендации дала и выписала лекарства. Я была так измотана болями и мне ставили такие страшные диагнозы. Она очень внимательная, спокойная и выдержанная. Мне очень она понравилась!
Мне не понравился прием. Доктор не спросила ни мои фамилию, нечего, когда я пришла, всю информацию напечатала на другую фамилию, потом ей пришлось все это перепечатывать, это заняло мое и ее время. Назначила много анализов, узи, дала общую характеристику.
Все хорошо, оперативно. Доктор все оперативно организовал. Кирилл Андреевич ответил мне на мои вопросы.
Очень хороший доктор. Оставил хорошее впечатление, дал рекомендации. В дальнейшем продолжу лечиться. Профессионал. Очень довольна!
Осталась очень довольна, доктор компетентная, отзывы о ней соответствуют действительности. Всё подробно, кропотливо осмотрела, выслушала, назначила дополнительные исследования. Доктор очень доброжелательная, вежливая. После её рекомендаций, приду снова к ней.
Самые положительные о ней впечатления. Очень внимательный доктор. Внимательное отношение к пациенту и к проблеме, которую я обозначил.
Доктор внимательный, назначил лечение, мне стало легче, оперативное вмешательство по результатам мрт. Я довольна приемом.
Все было нормально, первое впечатление хорошее. Чувствуется, что доктор профессионал, сразу поставил диагноз, сделал блокаду.
Я был у этого врача в первый раз. Профессиональный, современный доктор. Кирилл Андреевич был внимателен ко мне, все по делу.
Всё прошло нормально, Фатимат Муратовна, очень хороший врач, мне всё полностью понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение