17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Артрологи Москвы

· 83 врача Артрологи в Москве : 83 анкеты врачей, 6042 проверенных отзыва. Стоимость приёма артролога от 1100 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.8.

Крайнов Сергей Анатольевич - артролог
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Октябрьская Октябрьская Шаболовская

Дражников Николай Николаевич - артролог

Алексеева Мария Владимировна  - артролог
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная Проспект Вернадского Проспект Вернадского

Мандель Андрей Александрович - артролог
Кандидат медицинских наук
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Якубсон Виктор Михайлович - артролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Динамо ЦСКА

Казьмищев Константин Николаевич - артролог
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Локомотив

Акашев Руслан Владимирович - артролог
Врач второй категории
На прошлой неделе записалось 19 человек

Казарян Гагик Мушегович - артролог
Кандидат медицинских наук
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Волгоградский пр-т Дубровка

Дьяков Владимир Николаевич - артролог
Принял 17 пациентов за последний месяц

Баходиров Фарход Бахромович - артролог
За последний месяц опубликовано 8 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино Братиславская Борисово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Артрологи Москвы (83)

Артролог

Доктор, который занимается диагностированием и терапией патологий суставных соединений и сумок, связок, сухожилий, околосуставных тканей и сердечной мышцы. Врач-артролог может улучшить качество жизни больного или полностью избавить пациента от проблемы с патологиями, при которых появляются периодические или постоянные боли, опухания суставов, ограничение движений. На консультацию к артрологу могут направлять врачи смежных специальностей: ортопеды, хирурги, кардиологи, терапевты и пр.
Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы об артрологе

Когда необходим прием артролога?
Консультация и прием у артролога необходимы при: болезненных ощущениях в мышцах, суставах и позвоночном столбе, ограничении подвижности и скоплении подкожной жидкости. В некоторых случаях врач назначает лечение совместно с ревматологом и ортопедом.
Какие методы лечения назначает артролог?
Для лечения суставных болезней существует широкий перечень методик, в которые входят: массаж, мануальная терапия, физиотерапия, медикаментозное лечение, оперативные методы, протезирование.
Выбор метода зависит от диагноза и стадии конкретного заболевания. В самых лёгких случаях, которые были обнаружены на начальных стадиях, бывает достаточно медикаментозного лечения, примочек и внутрисуставных уколов в сочетании с лечебной физкультурой. В самых запущенных случаях консервативное лечение может быть уже неэффективным, поэтому потерю подвижности сможет предотвратить только замена сустава.
Как долго длится лечение?
Когда патологии поддаются терапии, то, как правило, требуется длительное лечение для того, чтобы восстановить костные или суставные структуры. Это связано с низкой регенерационной способностью твёрдых тканей, поэтому пациент должен быть готов к необходимости длительного курса лечения. Всё это время процесс будет происходить под контролем артролога, который сможет корректировать лечение в зависимости от стадии болезни и отклика организма на проводимую терапию.
Как проходит приём у артролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушивает жалобы. Далее формирует план обследования пациента — проводит лабораторные анализы, в том числе на аутоиммунные заболевания, мочевую кислоту, воспалительные белки крови; исследует суставы при помощи рентгенографии, УЗИ или МРТ. В некоторых случаях необходима пункция (прокол иглой) сустава, чтобы взять на исследование жидкость из него.
Как подготовиться к приёму артролога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего артролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Андрей Александрович очень мне понравился. Он тщательно каждый момент объяснил и обговорил. Доктор назначил мне диагностику и анализы, которые я уже частично прошла. Я записалась на бесплатный вторичный прием. Я выбрала специалиста по отзывам, много было доброжелательных. И действительно, профессионализм врача чувствуется во всем. Доктор очень внимательный и добродушный.
Севиля , 02 февраля 2023
Очень рада была лечиться у данного ортопеда. Диагноз был поставлен быстро, лечение прошло легко, результативно. Довольна всем. При необходимости смело обращайтесь к специалисту.
Ксения , 02 февраля 2023
Обратилась к этому специалисту по рекомендации. Приняли меня быстро. Врач разъяснил мне причину моей проблемы, назначил лечение и иследования. Я осталась довольна приемом у этого врача.
Юлия , 02 февраля 2023
К доктору я обращался с болями в колени и тазобедренном суставе. Доктор на приёме провёл консультацию и после результатов УЗИ назначил лечения. Николай Николаевич был ко мне вежлив. Врача я выбрал по удобному местоположению.
Айём , 02 февраля 2023
Опытный врач. Обратилась к доктору из-за своего плоскостопия. Врач определил стадию патологии, подобрал лечение и сказал соблюдать целый перечень правил. Всё это помогло остановить развитие болезни. Довольна специалистом на все 100%.
Надежда , 01 февраля 2023
Обратилась с проблемой деформации суставов. Наблюдаю прогресс и положительные изменения. Лечение прошло очень быстро и безболезненно. Теперь будем обращаться только сюда, а боли не беспокоят.
Анна , 01 февраля 2023
Сергей Анатольевич понравился мне, как доктор. По итогу консультации для себя я получила план дальнейшего лечения. Специалиста выбирала по опыту работы и отзывам. Повторно обратилась бы.
Наталья , 31 января 2023
Дочка ходила к данному травматологу. Однозначно рекомендую его. У дочери после падения был серьезный ушиб в коленке. Врач провел осмотр, сказал, что всё будет хорошо. Выписал мази и обезболивающие. Дочь сама медик, поэтому сразу знала куда идти.
Анфиса , 31 января 2023
Мария Владимировна провела прием отлично! Доктор нашла проблему, назначила план лечения и дала консультацию. Специалист была ко мне очень вежлива. Повторно обратилась бы.
Юлия , 30 января 2023
Были на приеме вместе с ребенком. Все прошло прекрасно, нам понравилось. Нам назначены обследования, часть которых мы уже прошли. Доктор все показал, рассказал подробно. Мы продолжаем дальше взаимодействовать, потому что надо пройти дополнительные обследования, для того чтобы поставить окончательный диагноз. У нас было направление от невролога, что ребенку нужна дополнительная консультация ортопеда, из-за неправильной постановки стоп, в том числе. С ребенком врач общался очень хорошо, был внимателен.
Дмитрий , 30 января 2023

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 83 врача в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных