Артрологи Москвы

· 27 врачей Артрологи в Москве : 27 анкет врачей, 1182 проверенных отзыва. Стоимость приёма артролога от 1500 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Маркус Бронислава Борисовна - артролог

На прошлой неделе записалось 6 человек

Алпаидзе Георгий Захарович - артролог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокол Аэропорт Панфиловская

Потехин Александр Владимирович - артролог
г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

Клюев Кирилл Евгеньевич - артролог
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
На прошлой неделе записалось 11 человек

Китаев Игорь Владимирович - артролог
г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дубровка Волгоградский пр-т Дубровка

Юусибов Рамик Руфат оглы - артролог
В клинике 1913 руб.

Мосько Валерий Владимирович - артролог
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Тверская Трубная
8 (499) 519-31-43
Артрологи Москвы (27)

Артролог

Доктор, который занимается диагностированием и терапией патологий суставных соединений и сумок, связок, сухожилий, околосуставных тканей и сердечной мышцы. Врач-артролог может улучшить качество жизни больного или полностью избавить пациента от проблемы с патологиями, при которых появляются периодические или постоянные боли, опухания суставов, ограничение движений. На консультацию к артрологу могут направлять врачи смежных специальностей: ортопеды, хирурги, кардиологи, терапевты и пр.
Записаться на прием в одну из клиник Москвы можно при помощи электронной записи онлайн или по телефону. Удобный поиск позволяет получить информацию об образовании, опыте работы и предоставляемых услугах врачей. Окончательно определиться с выбором помогут хорошие отзывы о специалисте.

Популярные вопросы об артрологе

Когда необходим прием артролога?
Консультация и прием у артролога необходимы при: болезненных ощущениях в мышцах, суставах и позвоночном столбе, ограничении подвижности и скоплении подкожной жидкости. В некоторых случаях врач назначает лечение совместно с ревматологом и ортопедом.
Какие методы лечения назначает артролог?
Для лечения суставных болезней существует широкий перечень методик, в которые входят: массаж, мануальная терапия, физиотерапия, медикаментозное лечение, оперативные методы, протезирование.
Выбор метода зависит от диагноза и стадии конкретного заболевания. В самых лёгких случаях, которые были обнаружены на начальных стадиях, бывает достаточно медикаментозного лечения, примочек и внутрисуставных уколов в сочетании с лечебной физкультурой. В самых запущенных случаях консервативное лечение может быть уже неэффективным, поэтому потерю подвижности сможет предотвратить только замена сустава.
Как долго длится лечение?
Когда патологии поддаются терапии, то, как правило, требуется длительное лечение для того, чтобы восстановить костные или суставные структуры. Это связано с низкой регенерационной способностью твёрдых тканей, поэтому пациент должен быть готов к необходимости длительного курса лечения. Всё это время процесс будет происходить под контролем артролога, который сможет корректировать лечение в зависимости от стадии болезни и отклика организма на проводимую терапию.
Как проходит приём у артролога?
На первичном приеме врач ознакомится с историей болезни пациента и симптомами, выслушивает жалобы. Далее формирует план обследования пациента — проводит лабораторные анализы, в том числе на аутоиммунные заболевания, мочевую кислоту, воспалительные белки крови; исследует суставы при помощи рентгенографии, УЗИ или МРТ. В некоторых случаях необходима пункция (прокол иглой) сустава, чтобы взять на исследование жидкость из него.
Как подготовиться к приёму артролога?
Специальной подготовки к приему не требуется. Но следует заранее подготовить все вопросы, которые вы хотели бы задать доктору. Если вы принимаете какие-то лекарственные препараты, записать их названия. Принести с собой медицинские документы – врачебные заключения, выписки, результаты анализов и обследований, которые вы проходили ранее.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего артролога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Артрологи Москвы - последние отзывы

Доктор опиралась только на заключение МРТ, даже на сам снимок смотреть не стала, хотя в нем ничего не сказано про тот сустав, который болит. Поставила диагноз только по тому суставу, который меня не беспокоит и отправила делать укол в него, хотя по направлению врача реабилитолога, нужно было ставить в соседний сустав. Благо поправил доктора травматолога, который ставил укол. За что 2500 рублей?
Иван, 16 июня 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Георгий Захарович проконсультировал меня, провел обследование и подобрал лечение. До этого никто мне не мог помочь. Он очень доброжелательный врач и специалист хорошего уровня!
Анна, 10 июня 2021
Доброжелательный, открытый и высокопрофессиональный доктор. Меня с первого раза не долечили. Я пришла к этому врачу с острой болью. Волшебник. Я пришла согнутая, а вышла от него совершенно без боли. Мне прописали много процедур. Я довольна приемом.
Татьяна, 03 июня 2021
Замечательный, профессиональный, человечный и внимательный доктор. Я пришёл с травмой колена. Он изучил всю мою проблему, продиагностировал меня и принял срочные меры. Врач также откачал мне из колена жидкость и составил план лечения.
Вячеслав, 03 июня 2021
Грамотный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал мне рекомендации.
Елена, 31 мая 2021
Вежливый и ласковый доктор. Он меня до конца выслушал, задал вопросы, все рассказал и направил на сеанс ударно - волновой терапии. Этого специалиста мне порекомендовали.
Галия, 26 мая 2021
Вызывающий доверие и хороший доктор. Я обратился по вопросу спортивной травмы. Он решил вопрос, как преодолеть мою проблему. У меня осталось приятное впечатление от его посещения! Я вполне мог бы рекомендовать его своим коллегам.
Андрей, 20 мая 2021
Доктор внимательно отнесся к ребёнку. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и дал дельные рекомендации.
Алла, 06 февраля 2021
Очень хороший, внимательный, грамотный и знающий доктор с новыми методами и современными знаниями. Я рассказала ему о своих проблемах, врач быстро меня принял, что я даже не успела опомниться и это за 2000 рублей. Он посмотрел меня, сделал УЗИ, кинезиотейпирование, ударно волновую терапию, за что, правда, пришлось дополнительно заплатить 4500 рублей. Специалист все спутано немножечко объяснял, потому что торопился, еще предложил сшить разорванную связку, на что никто даже не обращал внимание. Благодаря его знаниям, назначил все лекарства, которые были нужны, мгновенно выписал рецепт чем и понравился мне.
Татьяна, 25 июня 2019

Все частные артрологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 27 врачей в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все артрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных