2 300 401 пациент

Аритмологи на метро Тульская

Врачи на м. Тульская

8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Врачи в пределах 30 минут от м. Тульская

Евмененко Артем Анатольевич Стаж 12 лет
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Куприянова Дарья Владимировна Стаж 3 года
Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Токлуева Лана Руслановна Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
Аритмолог
Спивак Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.

Где найти хорошего аритмолога около метро Тульская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Тульской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Мне показалось, что не было полноценного осмотра. Доктор только послушал, не было осмотрено горло.
Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Хороший, обходительный доктор, который хорошо относится. Он мне всё грамотно расписал, сказал какие сдать анализы , по моей просьбе провел ЭКГ и назначил лечение. Пойду к нему ещё раз.
Очень внимательная и чувствуется, что грамотная женщина. Она тщательно изучила все выписки, анализы, назначила еще кучу дополнительных и успокоила маму. Доктор не посоветовала ничего лишнего и сказала сделать их где захотим, не обязательно там, на месте. Сведения о том, что во всех клиниках разводят на анализы, это вранье! Я уже посоветовала специалиста своей подруге!
Отличный врач. Я просто в вострое. Человек знает своё дело и делает его качественно. Всем рекомендую
Я доволен приёмом,доктор дал мне чётки и ясные ответы на мои вопросы. Евгений Вадимович меня перенаправил к другому аритмологу.

Все частные аритмологи на Тульской:

Доктора: Тульская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных