Аритмологи на метро Сухаревская

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Сухаревская

Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
8.4
Куприянова Дарья Владимировна Стаж 3 года
Аритмолог
Сорокина Елена Геннадьевна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет

Где найти хорошего аритмолога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Отличный специалист, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Остался доволен посещением врача.
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
Очень грамотная доктор. Она хорошо разговаривает и рассказывает все, как и должно быть.
Я специально искала этого врача, Колесову Марину Борисовну, она наблюдала меня в стационаре, по поводу операции на сердце, давала заключение. Очень благодарна, доктору. Можно смело доверить лечение этому специалисту.
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Мы пришли после больницы и у нас пошли сбои, нам надо было скорректировать анализы, назначения. Врач изучила внимательно все анализы, сделала кардиограмму и дала свои грамотные рекомендации. Мне понравилось, что она внимательная, понимающая и знающая в своей отрасли доктор, не настаивает на лишних обследованиях, всё по делу, не раскручивает на дополнительные вложения денег.
Очень внимательная, душевная, знающая и грамотная врач. Дай Бог, что все такие были! Я, буквально, ползла к ней на прием, благодарна доктору, что она помогла мне лечь в больницу. Выпишусь и приду еще к этой специалисту, чтобы проконсультироваться. Слава Богу, что в этот раз я попала именно к ней!
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из-за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
Прием прошел замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она коммуникабельная, отзывчивая, располагает к себе и у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Все быстро, качественно, информативно, что мне нужно было я узнал, проконсультировался и мы приняли необходимые меры.

Все частные аритмологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных