Аритмологи на метро Новые Черемушки

К сожалению на м. Новые Черемушки нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Новые Черемушки

Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Аритмолог
Сорокина Елена Геннадьевна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
Ибрагимова Аза Алиевна Стаж 1 год Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
8.4
Куприянова Дарья Владимировна Стаж 3 года
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56

Где найти хорошего аритмолога около метро Новые Черемушки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Новых Черемушках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Отличный специалист, на все мои вопросы были даны развернутые ответы. Остался доволен посещением врача.
Очень грамотная доктор. Она хорошо разговаривает и рассказывает все, как и должно быть.
Я специально искала этого врача, Колесову Марину Борисовну, она наблюдала меня в стационаре, по поводу операции на сердце, давала заключение. Очень благодарна, доктору. Можно смело доверить лечение этому специалисту.
Мы пришли после больницы и у нас пошли сбои, нам надо было скорректировать анализы, назначения. Врач изучила внимательно все анализы, сделала кардиограмму и дала свои грамотные рекомендации. Мне понравилось, что она внимательная, понимающая и знающая в своей отрасли доктор, не настаивает на лишних обследованиях, всё по делу, не раскручивает на дополнительные вложения денег.
Очень внимательная, душевная, знающая и грамотная врач. Дай Бог, что все такие были! Я, буквально, ползла к ней на прием, благодарна доктору, что она помогла мне лечь в больницу. Выпишусь и приду еще к этой специалисту, чтобы проконсультироваться. Слава Богу, что в этот раз я попала именно к ней!
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из-за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
Прием прошел замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она коммуникабельная, отзывчивая, располагает к себе и у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Все быстро, качественно, информативно, что мне нужно было я узнал, проконсультировался и мы приняли необходимые меры.
Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Он все грамотно объяснил мне, дал всяческие распечатки, назначил дополнительное обследование и лекарства. У меня нет никаких замечаний к специалисту.

Все частные аритмологи на Новых Черемушках:

Доктора: Новые Черемушки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных