3 004 290 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов аритмолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аритмолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аритмолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аритмолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов аритмолога на дом (0)

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Вера, 13 октября 2020
Екатерина Ивановна очень внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала и дала советы, которые меня устроили.
Валентина, 30 сентября 2020
Внимательный, толковый и думающий доктор. На первом приеме она нас выслушала, осмотрела пациента, собрала анамнез и сделала назначения.
Наталья, 28 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы.
Земфира, 23 сентября 2020
Профессиональный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Юрий, 21 сентября 2020
Светлана Олеговна внимательны, спокойный, заботливый и располагающий к себе врач. Она назначила мне лечение, сделала повторное ЭКГ и дала советы.
Алёна, 11 сентября 2020
Екатерина Ивановна очень внимательный и знающий врач. Она исчерпывающе помогла решить мой вопрос. Я очень доволен и продолжу лечение у данного специалиста!
Игорь, 04 августа 2020
Светлана Олеговна очень добродушный врач. Я получила ответы на все вопросы и уже порекомендовала этого доктора.
Алёна, 29 июля 2020
Опытный, спокойный и уравновешенный врач. Он всё точно мне обьяснил, проконсультировал и снял ЭКГ.
Наталья, 19 июля 2020

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных