3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов аритмолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аритмолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аритмолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аритмолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аритмолог
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская
8 (499) 519-31-43
Вызов аритмолога на дом (1)

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и квалифицированный врач. Она дала мне советы. Я очень довольна!
Мария, 25 февраля 2021
Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
Людмила, 18 января 2021
Компетентный, внимательный, разумный, образованный и спокойный врач. Она нас проконсультировала, сняла ЭКГ и наметила терапию на ближайшее время для улучшения состояния пациента. Мы будем надеяться, что её методика принесёт успех в лечении заболевания.
Наталья, 29 декабря 2020
Светлана Олеговна внимательны, спокойный, заботливый и располагающий к себе врач. Она назначила мне лечение, сделала повторное ЭКГ и дала советы.
Алёна, 11 сентября 2020
Светлана Олеговна очень добродушный врач. Я получила ответы на все вопросы и уже порекомендовала этого доктора.
Алёна, 29 июля 2020
Опытный, спокойный и уравновешенный врач. Он всё точно мне обьяснил, проконсультировал и снял ЭКГ.
Наталья, 19 июля 2020
Светлана Олеговна очень внимательно ко мне отнеслась, долго со мной работала и назначила комплекс анализов. Доктор вселила в меня надежду, что все будет хорошо! Я осталась довольна приемом и снова пойду у врачу повторно!
Татьяна, 12 февраля 2020
Приём прошёл прекрасно, Светлана Олеговна уделила мне внимание в полной мере, объяснила кардиограмму, успокоила, назначила исследования и анализы. Буду рекомендовать друзьям.
Ксения, 18 декабря 2019
Всё замечательно, доктор уделил мне много времени, выслушал, мы дальше будем с ним работать.
Наталья, 14 сентября 2018
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все хорошо разъяснил, объяснил. Отношение дружелюбное и хорошее.
Яна, 11 сентября 2018

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных