Вызов аритмолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аритмолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аритмолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аритмолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аритмолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
8 (499) 519-31-43
Вызов аритмолога на дом (1)

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Элина, 06 апреля 2021
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Он все хорошо мне объяснил и дал направление на процедуру.
Лариса, 18 марта 2021
Очень внимательный и квалифицированный врач. Она дала мне советы. Я очень довольна!
Мария, 25 февраля 2021
Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
Людмила, 18 января 2021
Замечательный, грамотный и позитивный доктор, который корректно, мягко и с пониманием относится к детям. На приеме он быстро и профессионально разобрался в нашей ситуации, сделал кардиограмму, осмотрел ребенка, померил давление и ответил на кучу дополнительных вопросов.
Анна, 29 декабря 2020
Компетентный, внимательный, разумный, образованный и спокойный врач. Она нас проконсультировала, сняла ЭКГ и наметила терапию на ближайшее время для улучшения состояния пациента. Мы будем надеяться, что её методика принесёт успех в лечении заболевания.
Наталья, 29 декабря 2020
Хороший доктор. Он назначил пациентке лечение и сказал поставить холтер.
Елена, 02 декабря 2020
Светлана Олеговна внимательны, спокойный, заботливый и располагающий к себе врач. Она назначила мне лечение, сделала повторное ЭКГ и дала советы.
Алёна, 11 сентября 2020
Светлана Олеговна очень добродушный врач. Я получила ответы на все вопросы и уже порекомендовала этого доктора.
Алёна, 29 июля 2020

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных