Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов аритмолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать аритмолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать аритмолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова аритмолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела, выписала дополнительные анализы и сделала назначения. Я всем доволен!
Очень грамотная доктор. Она хорошо разговаривает и рассказывает все, как и должно быть.
Всё замечательно, доктор уделил мне много времени, выслушал, мы дальше будем с ним работать.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все хорошо разъяснил, объяснил. Отношение дружелюбное и хорошее.
Мне очень понравилось, была оказана квалифицированная помощь, очень хороший был подход к пациенту.
Я ходил к разным докторам, видно человека с первого взгляда и его профессионализм. Доктор профессионал своего дела, я услышал то, что другие врачи не говорили. Я продолжу с этим доктором сотрудничество.
Доктор дала мне квалифицированные ответы на мои вопросы, подобрала лекарства. Я приходила уточнить по лекарству, Екатерина Александровна все хорошо мне показала и рассказала.
Все было замечательно. Мне понравилось. Доктор хорошо и по делу все рассказывает. Она предложила мне дальнейшую помощь. Хороший врач.
Информативно все объяснил мне, отзывчивый доктор. Посмотрел результаты диагностики и на основе этого сделал свои выводы.
Был первичный приём, посоветовал дальше обследоваться, мы с доктором до конца не поняли, что такое, и он посоветовал прийти на повторный приём.

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных