Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аритмологи на метро Кутузовская

К сожалению на м. Кутузовская нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Кутузовская

Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Евмененко Артем Анатольевич Стаж 12 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
Колесова Марина Борисовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Спивак Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего аритмолога около метро Кутузовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Кутузовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Хороший и корректный доктор с чувством юмора. Он хороший диагност. Только прием стоил не 2000 рублей, а 4000.
Замечательная, внимательная, вдумчивая, грамотная и профессиональная в своем деле врач. Она подробно все проанализировала, понятно рассказала, что, к чему, зачем и назначила необходимые исследования. Могу советовать другим пациентам обращаться к Татьяне Алексеевне.
Внимательная врач. Она опросила меня, осмотрела, выписала дополнительные анализы и сделала назначения. Я всем доволен!
Очень любезный и грамотный врач. Он все внимательно посмотрел и дал дельные советы. Я очень довольна.
Всё прошло нормально, мне всё понравилось. Доктор очень хорошая, доброжелательная и очень приятная.
Доктор очень внимательная. Она задала мне массу вопросов, связанных с моих здоровьем и сделала все назначения, которые мы сейчас проверим.
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Марина Борисовна имеет грамотный подход к своему делу, умеет выслушать не перебивая и подходит к проблеме именно как доктор! Она посмотрела все, что было и дала свои рекомендации.
Екатерина Юрьевна грамотный и хороший специалист. На приеме было сделано ЭКГ и выписаны назначения.

Все частные аритмологи на Кутузовской:

Доктора: Кутузовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных