2 980 723 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские аритмологи в Москве

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому аритмологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего аритмолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Москва, Каширское ш., д. 56
В клинике 3000
8 (499) 519-31-43

Детские аритмологи в Москве (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского аритмолога?

Хорошего детского аритмолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего аритмолога для ребенка

Для выбора аритмолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
На модерации, 20 октября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Доктор внимательный. Он поставил мне предварительный диагноз и назначил дополнительное обследование.
Наталия, 07 октября 2020
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Вера, 13 октября 2020
Прием у доктора прошел для меня успешно. Он мне все понятным языком рассказал и повесил холтер.
Илья, 01 октября 2020
Екатерина Ивановна очень внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала и дала советы, которые меня устроили.
Валентина, 30 сентября 2020
Внимательный, толковый и думающий доктор. На первом приеме она нас выслушала, осмотрела пациента, собрала анамнез и сделала назначения.
Наталья, 28 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы.
Земфира, 23 сентября 2020
Профессиональный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
Юрий, 21 сентября 2020
Профессиональный, корректный, вежливый и внимательный доктор. Он уделил достаточно много времени пациентке, оказал необходимую кардиопомощь, сделал назначение и расписал программу.
Лилия, 17 сентября 2020

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных