Аритмологи на метро Деловой центр

К сожалению на м. Деловой центр нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Деловой центр

Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
8.8
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-01 8 (499) 519-39-10
8.4
Куприянова Дарья Владимировна Стаж 3 года
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2 Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-81-53 8 (499) 116-80-92
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
Аритмолог
Сорокина Елена Геннадьевна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего аритмолога около метро Деловой центр?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Деловом центре. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотная доктор. Она хорошо разговаривает и рассказывает все, как и должно быть.
Я специально искала этого врача, Колесову Марину Борисовну, она наблюдала меня в стационаре, по поводу операции на сердце, давала заключение. Очень благодарна, доктору. Можно смело доверить лечение этому специалисту.
Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Детально изучила предыдущие результаты обследований, всё подробно расспросила, объяснила нюансы заболевания, назначила терапию. Спасибо большое, доктор!
Мы пришли после больницы и у нас пошли сбои, нам надо было скорректировать анализы, назначения. Врач изучила внимательно все анализы, сделала кардиограмму и дала свои грамотные рекомендации. Мне понравилось, что она внимательная, понимающая и знающая в своей отрасли доктор, не настаивает на лишних обследованиях, всё по делу, не раскручивает на дополнительные вложения денег.
Хороший, внимательный и адекватный врач. Он принял нас вовремя, в срок, рассказал, что ребенок здоров и все показал.
Очень внимательная, душевная, знающая и грамотная врач. Дай Бог, что все такие были! Я, буквально, ползла к ней на прием, благодарна доктору, что она помогла мне лечь в больницу. Выпишусь и приду еще к этой специалисту, чтобы проконсультироваться. Слава Богу, что в этот раз я попала именно к ней!
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из-за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
Прием прошел замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она коммуникабельная, отзывчивая, располагает к себе и у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Все быстро, качественно, информативно, что мне нужно было я узнал, проконсультировался и мы приняли необходимые меры.
Хороший, профессиональный и знающий свое дело врач. Он все грамотно объяснил мне, дал всяческие распечатки, назначил дополнительное обследование и лекарства. У меня нет никаких замечаний к специалисту.
Внимательная доктор. Она долго опрашивала по болезни, чтобы составить клиническую картину, назначила лечение и анализы.

Все частные аритмологи на Деловом центре:

Доктора: Деловой центр

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных