Аритмологи на метро Ботанический сад

· 2 врача
К сожалению на м. Ботанический сад нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Ботанический сад

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8 (499) 519-36-02

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды

Аритмолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская
8 (499) 519-31-43
Аритмологи на метро Ботанический сад (2)

Где найти хорошего аритмолога около метро Ботанический сад?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего аритмолога на Ботаническом саду. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Все прошло замечательно! Очень вежливый и заинтересованный доктор. Она сделала мне экг, ответила на вопросы и все объяснила. Врач также дала мне рекомендации и дала некоторые препараты. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Михаил, 26 июля 2021
У меня сложился негативный опыт. Сам доктор может и хороший и положительный человек. Он приятный и не грубый и очень положительно настроен к пациенту. После того, как мне сделали ЭКГ, врач назначил обследование. Специалист заподозрил не имеющийся у меня диагноз, прописал лекарство и назначил мне ряд анализов и обследований. Меня под руки отвели к менеджеру и начали объяснять, что все эти анализы мне выйдут в 45 тысяч рублей, а если я подпишусь на их программу, то по ней эти обследования будут сразу дешевле в два раза. Я решила сделать паузу и подумать. Когда я приехала домой, цены оказались завышенными. Обман пациентов прямым образом. Когда я пошла к другому специалисту сдав все анализы. Он мне сказал, что у меня все хорошо и нужно допить таблетки, которые я пью. Этот доктор не видя мое обследование и анализы, назначил два лекарства. Я их по глупости пошла покупать, а они стоят почти 2000 рублей. Он мне назначил лекарства, которые мне не нужны, то есть фактически он прописал лекарства, от которых человеку может стать плохо. Я не советую таких врачей.
Оксана, 20 июля 2021
Врач нас проконсультировал, провел обследование, померил давление, провел пальпацию сделал кардиограмму, все подробно объяснил и дал рекомендации, что нам делать. Чуткий заботливый доктор. Мы бы порекомендовали его знакомым, потому что он знает свое дело.
Руслан, 07 июля 2021
Как человек она очень хорошая и замечательная. Как доктор опытный и грамотный. Марина Борисовна сказала мне правду. Я получил для себя положительные эмоции и выкинул из головы плохие мысли. Врач психологически мне помогла! Я всем её порекомендую! Узнал о ней через интернет.
Павел, 28 июня 2021
Я читал отзывы, смотрел фотографии. Доволен врачом. Ни к кому больше не собираюсь. Умный, вдумчивый, грамотный доктор! У нас с ней контакт. Я считаю, что она должна была сделать, сделала. Всё было понятно. Специалист помогла, мне стало гораздо лучше, после назначенного лечения. Понравилось. Не разочаровался!
Владимир, 23 июня 2021
Врач экстра класс, с большим опытом и чувствуется, что мастер своего дела! Я очень довольна и впечатлений у меня огромное количество! Доктор меня полностью осмотрел, послушал, проверил почки и прослушал легкие.
Татьяна, 11 июня 2021
Марина Борисовна хороший врач, который знает свою профессию. Она посмотрела анализы и всё объяснила.
Аноним, 05 июня 2021
Марина Борисовна вдумчивый врач, который углубился в проблему. Она проконсультировала меня и направила на обследования.
Геннадий, 29 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она меня выслушала, проконсультировала и дала определённые советы в плане питания и поддержания психологического здоровья.
Наиля, 23 мая 2021

Все частные аритмологи на Ботаническом саду:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Ботанический сад

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных