Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Аритмологи в Куркино

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 16 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Ковалева Анжелика Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Соколова Светлана Олеговна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
Евмененко Артем Анатольевич Стаж 12 лет
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
8.4
Куприянова Дарья Владимировна Стаж 3 года
Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Аритмолог
Спивак Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего аритмолога в районе Куркино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Аритмолога в Куркино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Врач очень коммуникабельная и приятная в общении. Она меня рассмотрела, расспросила о причинах заболевания и провела мне ЭКГ.
Доктор очень внимательная. Она задала мне массу вопросов, связанных с моих здоровьем и сделала все назначения, которые мы сейчас проверим.
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Марина Борисовна имеет грамотный подход к своему делу, умеет выслушать не перебивая и подходит к проблеме именно как доктор! Она посмотрела все, что было и дала свои рекомендации.
Екатерина Юрьевна грамотный и хороший специалист. На приеме было сделано ЭКГ и выписаны назначения.
Очень внимательная к ребенку и грамотная врач. Я прочитала про нее много отзывов и со всеми согласна. Доктор все выслушала и направила на дальнейшее обследование.
Екатерина Юрьевна хорошая, внимательная, профессиональная врач и знает свое дело. Очень хорошо общаеться с людьми и вызывает доверие. Она ознакомилась с историей моей болезни, со всеми особенностями. Сказала мне свои рекомендации и обьяснила те вопросы, которые мне были не понятны. Рассказала о моем состоянии и что в дальнейшем как будет и чтоменя ждет. У меня самые хорошие впечатления.
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Хороший и корректный доктор с чувством юмора. Он хороший диагност. Только прием стоил не 2000 рублей, а 4000.
Очень внимательный, понимающий и точно знающий врач. Я удовлетворена на все 100% и уже записалась на дальнейшее прохождение обследования.

Все частные аритмологи в районе Куркино

Доктора: Куркино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных