14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аритмологи в Бибирево

Ниже представлен список лучших врачей аритмологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира
8 (499) 519-31-43
Аритмологи в Бибирево (0)

Где найти хорошего аритмолога в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Аритмолога в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Врач очень компетентный и грамотный. Получила для себя знание чем нужно лечиться и прочее. Олеся Альбертовна даже более чем достаточно времени уделила для меня на приёме. Если будет нужно, буду обращаться снова к данному специалисту.
Людмила, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, направил меня на сдачу анализов и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Таисия, 15 сентября 2021
На приёме доктор провёл консультацию, досконально всё объяснил, просмотрел все анализы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Иван, 26 августа 2021
Достаточно продолжительный и полноценный прием. Врач выслушал все мои жалобы и подошёл к этому с профессиональной стороны. Он также назначил мне необходимое лечение и рассказал какое необходимо провести дополнительное обследование. Еще специалист назначил мне первоначальное медикаментозное лечение.
Антон, 23 августа 2021
Я шла на прием к аритмологу, но меня специалист принял больше как кардиолог, в принципе как врач она квалифицированный специалист, много знает. Как человек она просто замечательный, но то что мне нужно было я не получила. Как аритмолог она не внесла ничего нового, выписала таблетки, повторить мониторинг посоветовала. В общем это не то, что нужно было мне.
Светлана, 06 августа 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
Аноним, 30 июля 2021
Доктор нас выслушал, очень щепетильно отнесся к заболеванию пациента, посмотрел, уточнил, настроил кардиостимулятор, все рассказал, почему это может быть и дал рекомендации. Уделил очень много времени. Мы придем к нему на консультацию ещё раз. Мы остались довольны и благодарны этому специалисту!
Галина, 08 июля 2021
Доктор очень грамотный и специалист высокой квалификации. Он меня проконсультировал. Я благодарна врачу!
Татьяна, 26 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, уважительный и грамотный врач. Приём прошёл вовремя. Я ранее проводила у него операцию и продолжаю наблюдение.
Анна, 10 марта 2021
Доктор доброжелательный и профессиональный. Он провел плановый осмотр и определил состояние кардиостимулятора.
Елена, 01 февраля 2021

Все частные аритмологи в районе Бибирево

В районе

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных