Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Анестезиологи на метро Университет

К сожалению на м. Университет нет Анестезиологов. Мы нашли для вас Анестезиологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Университет

9.2
Севалкин Сергей Александрович Стаж 17 лет
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей анестезиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Нурмамадов Ризо Шермамадович Стаж 31 год Врач высшей категории
Длугин Лев Борисович Стаж 45 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
9.3
Анестезиолог
Губаев Сослан Заурбекович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Анестезиолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Кошелева Татьяна Николаевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Анестезиолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Сабуров Семен Викторович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Кенжекулова Людмила Анатольевна Стаж 9 лет Врач первой категории
Качур Юлия Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Анестезиолог
Вабищевич Антон Витальевич Стаж 41 год д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Рыбакова Галина Викторовна Стаж 22 года
Баранов Максим Викторович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.2
Пасларь Ольга Владимировна Стаж 11 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Шустов Владимир Александрович Стаж 12 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 649-55-37
Долгий Евгений Александрович Стаж 12 лет
8.2
Шульга Юрий Иванович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Где найти хорошего анестезиолога около метро Университет?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего анестезиолога на Университете. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Очень хороший врач, очень понравился. Всё объяснил, что мне нужно было. Я всё выяснила. На все вопросы врач ответил. Я благодарна.
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.

Все частные анестезиологи на Университете:

Доктора: Университет

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных