Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Цены на консультацию анестезиолога (58)

Сортировка по:
Приём от 1500 1200 руб. -20%
Рябцев
Михаил Сергеевич
Анестезиолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 1320 руб.
Попов
Павел Михайлович
Cтаж 33 года
Загружается расписание…

Где лучшие цены на прием анестезиолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием анестезиолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные анестезиологи Москвы:

Анестезиологи - последние отзывы

Давно знаю этого доктора, была у него не в первый раз. Алексей Григорьевич - серьезный, грамотный врач. Ничего плохого о нем сказать не могу. Он внимателен, прекрасно читает результаты обследований, практик. К нему всегда приходит много пациентов. Я врачом полностью довольна. Рекомендую его всем.
- ,
Я довольна. Врач адекватный, нашел оптимальное решение, выслушал, у меня проблема большая и частично пока помог. На прием был приглашен невролог и нейрохирург, ими тоже я довольна. Был мини врачебный консилиум по выбору тактики дальнейшего лечения. Я намерена на дальнейшее сотрудничество.
- ,
Не считаю себя алкоголиком, но осознаю необходимость помощи квалифицированного врача. Бывала у разных врачей со своей проблемой и еще с выпивающим другом. Никто не вызвал желания написать отзыв, какие то все безучастные, холодные только и думают сколько им заплатят. А вот о приеме у Дмитрия Павловича хочется написать. Доктор сразу вызвал доверие. Чувствуется опыт и знания. Спокойный, обстоятельный, не пытается "развести" на всякие дополнительные процедуры, все по делу ничего лишнего. Не знаю, что он назначил мне в капельницу, но после первой же улучшилось самочувствие, вернулась ясность сознания, прошла головная боль, прошла вялость и появился аппетит. Еще доктор провел разъяснительную беседу и дал рекомендации. Теперь я не пью просто потому, что скучно или потому что поругалась с матерью, или еще по каким то пустякам. Отвлекаюсь от проблем по другому. Завтра пойду на контрольный прием, расскажу ему о своих успехах.
- ,
Я хорошо его знаю. Он всё подробно спрашивал. Я раньше к нему в другую клинику ходила. И там было больше возможностей, что мне было нужно. Как врач он мне нравится. Нравится тем, что в то время подбирал удачно препарат, вовремя помог, и я быстро смогла подняться, мне нужна активность, и чтобы я была действенна, чтобы мне не мешало работать то, что у меня есть, и это получилось.