2 905 253 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов анестезиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать анестезиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать анестезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова анестезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Анестезиолог
Врач второй категории
г. Москва, Можайское ш., д. 10
В клинике 3000
8 (499) 519-31-43

Вызов анестезиолога на дом (1)

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Дмитрий Александрович выводил из запоя моего отца. Сделали две капельницы и он как новенький. Спасибо
Роман, 19 сентября 2020
Внимательный доктор. Он нас проконсультировал. Мы остались очень довольны врачом! Спасибо ему большое!
Аноним, 17 сентября 2020
Дмитрий Александрович очень помог моему отцу, который регулярно уходил в запои по 1-2 недели. Доктор сказал что кодировка лучший вариант и при этом отец пообщавшись с доктором, согласился сам на эту процедуру! Спасибо большое!
Егор, 03 сентября 2020
Хотел узнать у доктора, какие варианты избавления от зависимости есть, так как родной брат уже совсем отбился от реальности. Дмитрий Александрович рассказал о плюсах и минусах каждого варианта, затем подсказал как мягко убедить брата пойти к доктору. Дальше доктор уже общался с ним несколько часов и в итоге положили в клинику, пока на неопределённый срок, так как сейчас самый сложный период
Карен, 02 сентября 2020
Столкнулись впервые с проблемой зависимости и в принципе что делать не знали, Дмитрий Александрович не только взял всё в свои руки, но и подробности объяснил, что нужно делать нам самим после лечения. Отличный специалист, огромное спасибо!
Илья, 26 августа 2020
Профессиональный доктор. Он все подсказал, полностью разложил схему, как поэтапно действовать и помог подобрать план подешевле. Я получила ответы на все свои вопросы.
Валентина, 05 августа 2020
Рекомендую. 10 из 10 Все по существу без воды и навязывания своего мнения. Очень чуткий и спокойный человек. Клиника очень хорошая.
Марат, 29 июля 2020
Благодарю за прекрасную консультацию. Очень опытный врач с чутким сердцем. Сразу видно, что человек полностью отдается своему делу.
Валентина, 28 июля 2020
Спасибо за прекрасную консультацию . Не ожидал встретить такого уровня специалиста в частной клинике.Консультация длилась более часа без увеличения стоимости. Прекрасная клиника с отличными специалистами. Курс лечения планирую проходить именно тут. Рекомендую
Максим, 27 июля 2020

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных