Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Вызов анестезиолога на дом (11)

Сортировка по:
Приём от 1240 992 руб. -20%
Лось
Дмитрий Павлович
Анестезиолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Благовидов
Дмитрий Федорович
Cтаж 14 лет / к.м.н.
Приём от 2500 руб.
Бондарев
Константин Александрович
Анестезиолог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Бекаури
Минец
Андрей Иванович
Cтаж 10 лет

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.

Анестезиологи - последние отзывы

Давно знаю этого доктора, была у него не в первый раз. Алексей Григорьевич - серьезный, грамотный врач. Ничего плохого о нем сказать не могу. Он внимателен, прекрасно читает результаты обследований, практик. К нему всегда приходит много пациентов. Я врачом полностью довольна. Рекомендую его всем.
- ,
Я довольна. Врач адекватный, нашел оптимальное решение, выслушал, у меня проблема большая и частично пока помог. На прием был приглашен невролог и нейрохирург, ими тоже я довольна. Был мини врачебный консилиум по выбору тактики дальнейшего лечения. Я намерена на дальнейшее сотрудничество.
- ,
Не считаю себя алкоголиком, но осознаю необходимость помощи квалифицированного врача. Бывала у разных врачей со своей проблемой и еще с выпивающим другом. Никто не вызвал желания написать отзыв, какие то все безучастные, холодные только и думают сколько им заплатят. А вот о приеме у Дмитрия Павловича хочется написать. Доктор сразу вызвал доверие. Чувствуется опыт и знания. Спокойный, обстоятельный, не пытается "развести" на всякие дополнительные процедуры, все по делу ничего лишнего. Не знаю, что он назначил мне в капельницу, но после первой же улучшилось самочувствие, вернулась ясность сознания, прошла головная боль, прошла вялость и появился аппетит. Еще доктор провел разъяснительную беседу и дал рекомендации. Теперь я не пью просто потому, что скучно или потому что поругалась с матерью, или еще по каким то пустякам. Отвлекаюсь от проблем по другому. Завтра пойду на контрольный прием, расскажу ему о своих успехах.
- ,
Я хорошо его знаю. Он всё подробно спрашивал. Я раньше к нему в другую клинику ходила. И там было больше возможностей, что мне было нужно. Как врач он мне нравится. Нравится тем, что в то время подбирал удачно препарат, вовремя помог, и я быстро смогла подняться, мне нужна активность, и чтобы я была действенна, чтобы мне не мешало работать то, что у меня есть, и это получилось.