Анестезиологи в Свиблово

К сожалению в районе Свиблово нет Анестезиологов. Мы нашли для вас Анестезиологов поблизости.

Врачи рядом с районом Свиблово

Длугин Лев Борисович Стаж 46 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Нурмамадов Ризо Шермамадович Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Ниже представлен список лучших врачей анестезиологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Андрощук Раиса Степановна Стаж 43 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Рыбакова Галина Викторовна Стаж 23 года
Куликов Георгий Владимирович Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Смирнова Елена Сергеевна Стаж 4 года
Анестезиолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Анестезиолог
Варюшина Татьяна Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Каримов Роман Рашидович Стаж 36 лет
Лелюк Валерий Александрович Стаж 14 лет
Медицинский центр Марии Фроловой г. Москва, Можайское ш., д. 10
Анестезиолог
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Мельников Андрей Игоревич Стаж 23 года Врач высшей категории
Васильева Ольга Константиновна Стаж 18 лет
8.2
Качур (Балакина) Юлия Юрьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Герасимов Евгений Михайлович Стаж 8 лет

Где найти хорошего анестезиолога в районе Свиблово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Анестезиолога в Свиблово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, явно, профессиональный, тактичный, вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Он осмотрел меня, назначил мне ряд обследований, которые нужно сделать и сказал прийти еще раз. Я пойду повторно к доктору!
Валентина, 01 декабря 2019
Очень внимательная, доброжелательная, спокойная и контактная врач. Она психотерапевт в отличии от предыдущего! Доктор провела беседу и назначила мне лечение. Врач помогла мне, и я назначила дату следующего приема!
Татьяна, 04 ноября 2019
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Замечательный врач. Если у кого-то болит спина или проблемы с ногами, идите к Волошину Алексей Григорьевичу. Это доктор от бога. Спасибо, что есть такие врачи. Очень внимательное отношение к пациентам.
Татьяна, 24 сентября 2018
Приём мне понравился и Алексей Григорьевич понравился именно как специалист, отношение очень внимательное и хорошее, сделали блокаду которая была необходима.
Наталья, 14 сентября 2018
Доктор замечательная и внимательная. Она все внимательно посмотрела, провела осмотр и дала рекомендации.
Ольга, 01 августа 2018
Замечательный доктор. Не первый раз к нему хожу. Очень внимательный, очень профессиональный доктор. Я человек с очень давней проблемой и впервые за годы получила вариант, который работает и четкое понимание, что делать. Всё вовремя. Доктор уделяет достаточно времени.
Ольга, 22 мая 2018
Все прошло очень хорошо. Мы остались очень довольны. Хороший врач. Он нас проконсультировал и назначил операцию.
Даили, 09 мая 2018
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Юлия, 20 марта 2018
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Александр, 19 марта 2018

Все частные анестезиологи в районе Свиблово

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Свиблово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных