Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-анестезиологи

Анестезиолог – это врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.

Консультация и прием у анестезиолога-реаниматолога необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.

➤ На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-04-20 04:02:58
Мельков Евгений Евгеньевич 9 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Говорова Юлия Геннадьевна 3 отзыва Стаж 20 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Сафарян Сергей Лаврентьевич 17 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова г. Москва, ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
8 (499) 116-79-57
2000
9.5
Анестезиолог
Галлингер Эрнст Юрьевич 3 отзыва Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова (м. Войковская) г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Шиверский Константин Тимофеевич 1 отзыв Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
8.9
Анестезиолог
Благовидов Дмитрий Федорович 1 отзыв Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23
8 (499) 519-39-65 8 (495) 927-01-01
2700 1755 3000 1800
Кошелева Татьяна Николаевна нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-24-18
Рыбакова Галина Викторовна 2 отзыва Стаж 21 год
Андрощук Раиса Степановна нет отзывов Стаж 41 год Врач высшей категории
Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42
Щекина Ольга Григорьевна 2 отзыва Стаж 34 года
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?

Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какое отделение анестезиологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, хорошая доктор, помогла мне решить мою проблему, назначила лечение. Мне все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность,Ивану Алексеевичу! Все прошло на высшем уровне, от наркоза отошёл быстро и без последствий! Очень советую врача!
Все прошло хорошо, очень внимательный доктор и душевный! Я довольна приемом!
Приехал в больницу на прием 19.03.2018 по адресу Проспект Мира д.105, стр. 1. Был обрадован тем, что негативные отзывы оказались ложные. Лично мне понравилось всё, от приятного цвета стен с деревянной выдержанной мебелью до самой процедуры. Но не буду забегать вперед, приятно писать что-то хорошее. Как только я вошел, меня сразу порадовала атмосфера. Меня с улыбкой встретили на ресепшен, вежливо всё объяснили и проводили к хирургу. Сказать, что меня окружили заботой и пониманием, это ничего не сказать. Евгений Евгеньевич - не просто талантливый хирург, но мне показалось, что ещё и образованный психолог. Он расположил меня, выслушал, внимательно осмотрел, проконсультировал не только по той проблеме, с которой я пришел, но и по другим моим вопросам. Мне было предложено несколько путей лечения, я выбрал операцию и спустя каких-то 15 минут, мы уже начали. Я - человек впечатлительный и не совсем ожидал чего мне ждать, это была моя первая операция. Самое страшное - были мои ожидания. На деле я не почувствовал даже обезболивающего укола. Стоило мне только спросить: 'А долго ли будет проходить сама процедура?' и мне сказали: 'Уже всё'. Я не мог поверить, что всё так быстро, особенно понимая, что случай у меня не самый простой. Далее, несмотря на то, что у Евгения Евгеньевича была следующая операция, он уделил мне время по восстановлению. Уважаемый, Евгений Евгеньевич, если вы это читаете, спасибо Вам огромное за ваш талант, мастерство и характер! Кстати, хотелось бы разбить один миф, будто бы сообщают одни цены, а на деле пытаются вытянуть каждую копейку. Официально заявляю, что это не правда! Мне никто не мог сказать точной стоимости операции у врача, но итоговая цена оказалась ниже, чем меня предупреждали.
Всё прошло успешно. Врач хороший. Первый раз у кардиолога. Он мне всё объяснил, рассказал, что у меня. Претензий не имею.
Прием мне понравился. Очень внимательный доктор, провел осмотр, прием и сделал блокаду препаратами. Я довольна приемом, все хорошо.
Все было замечательно. Нам помогли. Доктор обо всем предупредил и все сказал. Клиника очень хорошая.
Замечательный доктор. Очень понравился. Думаю, что не последний раз будем обращаться к нему. Он профессиональный врач. Сразу видно, что он практикующий доктор. У него достаточно редкое качество, он является оперирующим анестезиологом, поэтому хорошо знает кардиологию и анестезию.
Проходила лечение в клинике К-Медицина. Была проведена операция. Кроме лечащего врача в операции участвовал и анестезиолог Мельков Евгений Евгеньевич. Очень внимательный и добросовестный врач. Правильно подобраны средства анестезии, точно рассчитана дозировка. Малейшие подробности, которые могут сказаться на состоянии во время или после операции - все предварительно уточнил. Спасибо огромное!
Очень хороший, отзывчивый, позитивный доктор. Мне все понравилось. Посмотрим, какие будут результаты. Завтра пойдем к Сергею Лаврентьевичу повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение