17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Анестезиологи Москвы

· 2 798 врачей Анестезиологи в Москве : 2798 анкет врачей, 252 проверенных отзыва. Стоимость приёма анестезиолога от 2000 до 11700 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Типсин Денис Сергеевич - анестезиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Макушинский Сергей Николаевич - анестезиолог
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Профсоюзная Академическая Зюзино

Терехов Дмитрий Анатольевич - анестезиолог
г. Москва, Мурановская, д. 5
8 (499) 116-76-78
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево

Степанов Дмитрий Сергеевич - анестезиолог
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беломорская Речной вокзал Ховрино

Благовидов Дмитрий Федорович - анестезиолог
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская Савеловская Савеловская

Закарян Гевонд Гургенович - анестезиолог
Врач второй категории
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Партизанская

Гальперин Марк Яковлевич - анестезиолог
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Электрозаводская

Исаева Наталья Андреевна - анестезиолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 15А
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Иванишко Андрей Александрович - анестезиолог
г. Москва, Хорошевское ш., д. 48
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Хорошевская Полежаевская

Кравец Сергей Викторович - анестезиолог
г. Москва, Хорошевское ш., д. 48
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 280
Анестезиологи Москвы (2798)

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Данного специалиста я нашла в интернете. Денис Сергеевич общительный, внимательный. Он доступно объяснял всю информацию. На приеме мне делали УЗИ молочных желез. По итогу врач выдал рекомендации, лечение.
Анастасия , 26 января 2023
Сергей Николаевич покорил меня своим спокойствие, вопросами по существу и очень внимательным отношением до и после процедуры. Выход из наркоза прошёл очень мягко и быстро. Благодарю
Ольга , 09 января 2023
Доктор хорошо со мной общался, все доступно объяснил. За время приема специалист сделал все, что возможно, дал рекомендации и выписал назначения. При необходимости обращусь повторно и буду его рекомендовать.
Ольга , 19 декабря 2022
Я выбрала врач по популярности. Осталась довольна! Доктор со мной пообщался, задал вопросы, осмотрел, проверил ответы с помощью своих метод, сказал, что МРТ делать не надо и дал рекомендации по зарядке. На память я с ним сфотографировалась. Спасибо большое! Впечатление осталось хорошее. Я ему благодарна!
Валентина , 02 декабря 2022
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила , 27 января 2016
Все прошло отлично, доктор мне все подробно рассказал, объяснил. Времени мне было уделено примерно минут 40. По итогу консультации специалист дал мне рекомендации, все было предельно ясно и понятно. Я осталась довольна. Врача выбрала по месторасположению и по отзывам.
На модерации , 25 января 2023
Денис Сергеевич отличный доктор. Выслушивает внимательно, осматривает досконально. Проблема ещё не решена, но уже стало легче. Спасибо!
На модерации , 22 января 2023
На приёме доктор осмотрел меня и провёл консультацию. Он обращался со мной прекрасно. Я бы обратилась к нему повторно или его посоветовала другим пациенткам при необходимости.
На модерации , 20 января 2023
Я смотрел передачу Малышевой, и там была затронута моя тема, и поэтому я решил обратиться к этому врачу. На приёме доктор сделал мне блокаду, и ничего лишнего и плохого не было. Я узнал всё, что и хотел. Виталий Викторович грамотный врач, он располагает к себе и объясняет. Помощник у доктора хорошая и общительная женщина. Единственное, что меня не устроило, это то, что запрещен личный контакт с врачом. Я ему не могу позвонить. В случае улучшения или ухудшения самочувствия надо будет лично приезжать в клинику.
На модерации , 16 января 2023
Прием длился около получаса, за это время врач меня осмотрел, сделал УЗИ, выдал медицинское заключение, выписал назначения, все объяснил, рассказал. Каждое своё слово врач пояснил, ответил на все мои вопросы. Денис Сергеевич очень вежливый, соблюдал дистанцию, делал все, чтобы я не переживала сильно. Мне было комфортно на приеме, я бы его рекомендовала и сама обращусь.
На модерации , 13 января 2023

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2798 врачей в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных