Воронеж

Фильтр:
Галлингер
Эрнст Юрьевич
Анестезиолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2150 2000 руб. -7%
Cтаж 23 года / Врач высшей категории
Рябцев
Михаил Сергеевич
Анестезиолог
Cтаж 15 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Приём от 1320 руб.
Приём от 2100 руб.
Варюшина
Татьяна Викторовна
Анестезиолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 4315 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?

Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Анестезиологи - последние отзывы

Давно знаю этого доктора, была у него не в первый раз. Алексей Григорьевич - серьезный, грамотный врач. Ничего плохого о нем сказать не могу. Он внимателен, прекрасно читает результаты обследований, практик. К нему всегда приходит много пациентов. Я врачом полностью довольна. Рекомендую его всем.
- ,
Я довольна. Врач адекватный, нашел оптимальное решение, выслушал, у меня проблема большая и частично пока помог. На прием был приглашен невролог и нейрохирург, ими тоже я довольна. Был мини врачебный консилиум по выбору тактики дальнейшего лечения. Я намерена на дальнейшее сотрудничество.
- ,
Не считаю себя алкоголиком, но осознаю необходимость помощи квалифицированного врача. Бывала у разных врачей со своей проблемой и еще с выпивающим другом. Никто не вызвал желания написать отзыв, какие то все безучастные, холодные только и думают сколько им заплатят. А вот о приеме у Дмитрия Павловича хочется написать. Доктор сразу вызвал доверие. Чувствуется опыт и знания. Спокойный, обстоятельный, не пытается "развести" на всякие дополнительные процедуры, все по делу ничего лишнего. Не знаю, что он назначил мне в капельницу, но после первой же улучшилось самочувствие, вернулась ясность сознания, прошла головная боль, прошла вялость и появился аппетит. Еще доктор провел разъяснительную беседу и дал рекомендации. Теперь я не пью просто потому, что скучно или потому что поругалась с матерью, или еще по каким то пустякам. Отвлекаюсь от проблем по другому. Завтра пойду на контрольный прием, расскажу ему о своих успехах.
- ,
Я хорошо его знаю. Он всё подробно спрашивал. Я раньше к нему в другую клинику ходила. И там было больше возможностей, что мне было нужно. Как врач он мне нравится. Нравится тем, что в то время подбирал удачно препарат, вовремя помог, и я быстро смогла подняться, мне нужна активность, и чтобы я была действенна, чтобы мне не мешало работать то, что у меня есть, и это получилось.