14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Анестезиологи Москвы

· 2 792 врача Анестезиологи в Москве : 2792 анкеты врачей, 131 проверенный отзыв. Стоимость приёма анестезиолога от 1500 до 10500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.4.

Типсин Денис Сергеевич - анестезиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Шкаев Алексей Александрович - анестезиолог
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Степанова Наталия Васильевна - анестезиолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Хачатрян Сергей Гарегинович - анестезиолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 280
Анестезиологи Москвы (2792)

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор посмотрел все мои снимки, МРТ и назначил мне одну блокаду, а вторую блокаду через рентген назначил на другой день. Марк Яковлевич доброжелательный, внимательный, чувствуется уверенность и сила. Качеством приема я довольна.
Марина, 22 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, все подробно, доступным языком объяснил, все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Денис Сергеевич профессионал своего дела, на приеме был ко мне внимателен. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
Вера, 16 сентября 2021
Очень грамотный, хороший и добропорядочный доктор. Он поставил мне правильный диагноз, которые до этого не могли посвить другие врачи, сделал противовоспалительная процедуру и дала назначения. Я давно не встречал таких специалистов, которые подходят к проблеме не просто узко а смотрят шире. Я всем его порекомендую! Очень внимательный персонал в клинике.
Юрий, 09 июля 2021
Хороший, квалифицированный доктор. Я довольна приемом, все было замечательно. У Олега Артемовича очень внимательное отношение к пациенту, это самое главное.
Марина, 17 февраля 2018
Помог мне реабилитироваться после химического отравления. Теперь я чувствую себя намного лучше. Буду ходить к нему на консультации каждый квартал.
Иван, 30 сентября 2014
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел спокойно. Доктор выслушал, все понял. Нашел решение моих проблем. Все было хорошо. Врач профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Доктор полностью меня удовлетворяет.
Вероника, 02 сентября 2021
Все вполне устроило. Была на приеме с супругом. Дмитрий Александрович все хорошо объяснил. Рассказал как кодироваться, что делать дальше, посоветовал на какой срок лучше. Все четко и понятно. Данного специалиста выбрали по отзывам. Повторно буду обращаться.
Анна, 25 августа 2021
Врач оказался очень компетентным и профессиональным. На приёме полностью осмотрел и провёл ультразвуковое исследование. В итоге прописал мазь, некоторые упражнения и дал кое-какие свои рекомендации и провёл подробную консультацию. Денис Сергеевич задавал нужные вопросы, не спешил и не торопил меня. Спокойно и доходчиво отвечал. Отнёсся как к человеку и с юмором! Приёмом и его результатами осталась полностью довольна! Уже рекомендовала специалиста своей подруге!
Юлия, 19 августа 2021
Врач понравился. Внимательный, вежливый. Все объяснил, рассказал. Уделил достаточное время на прием. Доктор помог в решении моей проблемы. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Надежда, 13 августа 2021

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2792 врача в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 131 проверенный отзыв.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных