3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Проценко Виталий Викторович - анестезиолог

Степанова Наталия Васильевна - анестезиолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Волошин Алексей Григорьевич - анестезиолог

Длугин Лев Борисович - анестезиолог
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-77-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Благовидов Дмитрий Федорович - анестезиолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 279

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он грамотно произвел профилактический осмотр.
Ангелина, 11 апреля 2021
Замечательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он помог нам в решении вопроса.
Виктория, 11 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы. Мне понравился прием!
Светлана, 22 марта 2021
Я болею уже 8 месяцев и пришла для того, чтобы мне сделали блокаду. Пошла я потому что мои знакомые делали у него блокаду, и боли прошли. На приеме врач мне посоветовал прийти через месяц и увеличить дозу лекарства, после чего я еле встала с кровати. Я ожидала большего и хотела, чтобы меня избавили от боли. И зачем врач мне так сказал: 'Вы хотите, чтобы я вам проколол легкое?' А я спросила: 'Это что возможно?' Он ответил: 'Ну конечно я не проколю'. За такую сумму я была на приеме у доктора всего 10 минут. Я пришла за помощью, но мне ее не оказали.
Анонимно, 15 февраля 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Очень профессиональный врач. Он поставил блокаду. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Маргарита, 09 января 2021
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила, 27 января 2016
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Прекрасный доктор, располагает к себе. все доступно объяснил, сделал узи, все проверил, назначил лечение, которое помогло. Никаких лишних трат не навязывал, лишь рекомендовал доп анализы, на которые соглашаешься по желанию. Всё объяснил что к чему
Алена, 01 апреля 2021

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2787 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных