3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Благовидов Дмитрий Федорович - анестезиолог

8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Савеловская

Дробышев Михаил Федорович - анестезиолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Длугин Лев Борисович - анестезиолог
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-77-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 279

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Очень профессиональный врач. Он поставил блокаду. Мы довольны и были не в первый раз у данного специалиста!
Маргарита, 09 января 2021
Крутой, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме он мне доступно все объяснил и назначил определенные процедуры. Я осталась очень довольна!
Олеся, 30 декабря 2020
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение. Я благодарна врачу и приду ещё раз. Спасибо большое!
Людмила, 10 декабря 2020
Отличный специалист с большим опытом работы. После бесплатной консультации было решено какие анализы требуется сдать перед процедурами плазмафереза, которые он же будет проводить позднее. В клинике плазмаферез стоит дорого, но я из-за врача там останусь на дальнейшее лечение.
Тарасова Анна, 04 сентября 2019
Очень внимательный врач, грамотный специалист и прекрасный человек.
Людмила, 27 января 2016
Внимательный врач. Он приехал, сделал укол пациенту и поставил капельницу. Единственное, врач не расписал, какие использовал препараты.
Михаил, 27 декабря 2020
Денис Сергеевич хороший и профессиональный врач. Он успокоил меня и был легким в общении. Я довольна и продолжу обследоваться у данного специалиста!
Виктория, 26 декабря 2020
Очень хороший,, добрый, отзывчивый и весёлый врач. Он проконсультировал меня, прочистил рану, сделал перевязку и выписал лекарства.
Лиля, 23 декабря 2020
Денис Сергеевич проконсультировал меня дистанционно по поводу проведённых манипуляций в другом месте. Он информативно мне всё рассказал и ответил на все вопросы.
Александр, 16 декабря 2020

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2789 врачей в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных