15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Анестезиологи Москвы

· 2 802 врача Анестезиологи в Москве : 2802 анкеты врачей, 163 проверенных отзыва. Стоимость приёма анестезиолога от 2000 до 10500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.4.

Типсин Денис Сергеевич - анестезиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Кузанов Олег Артемович - анестезиолог
г. Москва, Можайское ш., д. 10
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Кунцевская Давыдково Кунцевская

Степанова Наталия Васильевна - анестезиолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Проценко Виталий Викторович - анестезиолог

Гальперин Марк Яковлевич - анестезиолог

Болдырев Дмитрий Александрович - анестезиолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Волгоградский пр-т

Длугин Лев Борисович - анестезиолог
Анестезиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Корнейчука, д. 54
г. Москва, Плещеева, 11В
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 281
Анестезиологи Москвы (2802)

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Врач принял меня очень быстро. Я бы даже сказала молниеносно. Никакого ожидания. Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло хорошо. Специалист уделил мне достаточно времени. Мне понравилась консультация. Доктор всё доходчиво мне объяснил, рассказал и показал.
Анна, 20 января 2022
Доктор общался корректно. Все прошло хорошо. Антон Владимирович сделал блокаду поясничного отдела позвоночника. Специалист выбрал потому что, видел в программе Елены Малышевой о здоровье. При необходимости пойду еще.
Алексей, 10 января 2022
Вежливый специалист. Виталий Викторович на приеме посмотрел диск МРТ, подробно рассказал что у меня, после пошли на уколы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно к данному врачу.
Валентина, 04 января 2022
Олег Артемович компетентный врач. Мне понравилось его отношение и подробная консультация по всем интересующим вопросам. Он так же провел осмотр и понятно объяснил все назначения. Я получила всё, что хотела. При необходимости обратилась бы повторно!
Ирина, 03 января 2022
Прием прошел хорошо. Марк Яковлевич знаменитый доктор. Очень доброжелательный врач. Нам понравилось его общение. На приеме провел несколько процедур. Через месяц будем записываться на повторное посещение. От приема осталось хорошее впечатление. Врач уделил достаточное время для приема.
Анна, 14 декабря 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел спокойно. Доктор выслушал, все понял. Нашел решение моих проблем. Все было хорошо. Врач профессионал своего дела. Я осталась довольна приемом. Доктор полностью меня удовлетворяет.
Вероника, 02 сентября 2021
Хороший и приветливый доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы. Мне понравился прием!
Светлана, 22 марта 2021
Денис Сергеевич хорошо. Доктор объяснял свои рекомендации и план лечения. Для себя получили хороший результат. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору и его порекомендую. Прием длился около 20 минут. Доктора нашла в интернете.
Хафейза, 18 января 2022
Мне всё понравилось. Денис Сергеевич вежливый и обходительный доктор. Располагает к себе. Врач всё чётко и по делу мне объяснил. Никаких лишних услуг не навязывали. Мне нужно было получить заключение, я его и получила. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Елена, 29 декабря 2021
Прием прошел замечательно. Виталий Викторович внимательный доктор, расспросил меня, тщательно осмотрел, прощупал, сделал выводы, назначения и поставил мне блокаду. У доктора золотые руки. Мне очень все понравилось. Рекомендую специалиста и сама еще обращусь.
Зухра, 28 декабря 2021

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2802 врача в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных