Анестезиологи Москвы

· 2 785 врачей Анестезиологи в Москве : 2785 анкет врачей, 116 проверенных отзывов. Стоимость приёма анестезиолога от 1500 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Типсин Денис Сергеевич - анестезиолог
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-29-32
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Дмитрия Донского Улица Старокачаловская

Карбаинов Виктор Владимирович - анестезиолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

Степанова Наталия Васильевна - анестезиолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Волошин Алексей Григорьевич - анестезиолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-02
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово

Длугин Лев Борисович - анестезиолог
г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-77-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бибирево Алтуфьево Медведково

Проценко Виталий Викторович - анестезиолог

г. Москва, Можайское ш., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

Бектимирова Эльмира Биктимировна - анестезиолог
г. Москва, Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Третьяковская Третьяковская Новокузнецкая
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 279
Анестезиологи Москвы (2785)

Анестезиолог

Врач, занимающийся подготовкой пациента к анестезии (как местной, так и общей), введением в наркоз и реабилитацией после проведения операции. Врач-анестезиолог является одновременно и реаниматологом.
На нашем портале вы можете выбрать анестезиолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего анестезиолога вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об анестезиологе

Когда необходим прием анестезиолога-реаниматолога?
Консультация и прием необходимы при: подготовке к операции, перед абортом или родами.
Где найти хорошего анестезиолога-реаниматолога?
Хорошего анестезиолога вы можете найти на DocDoc.ru . Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.
Нужен хороший анестезиолог, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах анестезиологах-реаниматологах Москвы и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какое отделение анестезиологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр анестезиологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у анестезиолога?
Медицинский осмотр у врача анестезиолога базируется на опросе пациента. Он интересуется хроническими заболеваниями, аллергией на препараты, перенесенными операциями и применялась ли ранее анестезия. Осмотр анестезиолога заключается в пальпации вен на руках и бедрах, исследовании ротовой полости, гортани. Доктор прослушивает сердце и легкие. Взвешивает пациента и фиксирует результат в медицинской книжке. Этого достаточно для определения типа, дозировки и метода введения анестезирующего препарата.
Как подготовиться к приёму анестезиолога?
Подготовка к процедуре осмотра у анестезиолога заключается в сборе информации. Идя на прием, уточните свой вес и рост, вспомните о наличии аллергии и хронических болезнях, перенесенных оперативных вмешательствах, особенностях реакции на анестезию.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего анестезиолога помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн или по телефону, выбрав необходимую дату и время приема.

Анестезиологи Москвы - последние отзывы

Доктор профессионал! Знает своё дело! Он приятный в общении, располагает к себе. Человек с юмором. Назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Я осталась довольна. После результатов анализов будет повторный приём.
Саглара, 11 июня 2021
Доктор хороший. Я была у него год назад. У меня была проблема в шеи. Врач сделал блокаду.
Галина, 31 мая 2021
Замечательный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. Он помог нам в решении вопроса.
Виктория, 11 апреля 2021
Хороший и приветливый доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы. Мне понравился прием!
Светлана, 22 марта 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он проконсультировал нас по интересующему вопросу.
Наталья, 13 января 2021
Аккуратный и тактичный врач. Все очень хорошо.
Владимир, 07 августа 2013
Потрясающий врач. Пришла с некомпетентным заключением от другого врача - доктор сам все перепроверил и подробно рассказал, почему и где у меня нет проблем:) И сам прием прошел в максимально комфортных условиях.
Ольга, 01 июня 2021
Доктор отзывчивый. Он проконсультировал меня перед госпитализацией. Я получил от врача все, что нужно.
Александр, 28 мая 2021
Доброжелательный и знающий доктор. Я запаниковала, потому что у меня воспалилась грудь. Он внимательно меня осмотрел, сделал УЗИ, успокоил и все проверил. Врач также прописал мне лекарства. Рекомендую к нему обращаться!
Галина, 26 мая 2021
Доктор меня осмотрел, проконсультировал, взял биопсию и провел УЗИ. Я обращусь к нему повторно!
Нина, 20 мая 2021

Все частные анестезиологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 2785 врачей в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все анестезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных