Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Семейная клиника Ридере г. Москва, ул. Селигерская, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-77-04

Врачи в пределах 30 минут от м. Селигерская

Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
Осин Евгений Алексеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Богатырев Артур Юсуфович Стаж 8 лет
Андролог
Стрельникова Валерия Анатольевна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-39-15
8 (499) 519-36-46
Кузнецов Юрий Михайлович Стаж 47 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Андролог
Игнатьев Роман Олегович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Кибец Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
Юнкер Олег Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории
Диамед на Марьиной Роще г. Москва, ул. Шереметьевская, д.27
8 (499) 519-36-46
Андролог
Гвасалия Бадри Роинович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Андролог
Ахвледиани Ника Джумберович Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.8
Андролог
Козырев Герман Владимирович Стаж 17 лет к.м.н.
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович Стаж 27 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Смирнов Михаил Евгеньевич Стаж 31 год
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Андролог
Джабраилов Джабраил Абдулазизович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15

Ниже представлен список лучших врачей андрологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
8.4
Ли Константин Иннокентьевич Стаж 2 года
8 (499) 116-78-99
Андролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего андролога около метро Селигерская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего андролога на Селигерской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Батор Санданович внимательный, основательный и простой в общении специалист. Доктор оценил мое состояние. Он провел осмотр, прошелся по моим анализам и прописал лечение, согласно текущему состоянию.
Это был первичный прием. Доктор адекватный, профессиональный и отзывчивый. Он провел осмотр, рассказал, что будем дальше делать и я сдал анализы.
Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме и видно, что она заинтересована в ее решении. Она ответила на все мои вопросы и все очень подробно рассказала мне по результатам обследования и что нужно сделать далее. Я остался доволен!
Отличный, абсолютно, профессиональный и хороший специалист. Он заботится о финансовой стороне пациента! Врач все обсудил со мной и назначил анализы.
Доктор меня внимательно выслушал, обследовал меня и взял мазок. Мои ожидания оправдались. Полный вывод пока не могу сказать, так как мы еще с ним не закончили. Я пойду к нему на повторный прием вместе с анализами.
Очень хороший и внимательный врач. Он специалист своего дела! Доктор назначил мне курс лечения и прописал таблетки.
Участливый врач. Я получил информацию, то, что хотел, в целом, и у меня остались хорошие первичные впечатления о докторе!
Врач не профессионал! Пришёл на приём, и толком ничего не мог сказать. Получил только записи на анализы на 15т. И лекарств на 5 Советую не выбирать такого врача, если есть возможность.
Я пришёл к ней по рекомендациям, был первый раз и остался очень доволен. Сложились нормальные взаимоотношения, думающий доктор, ведёт вдумчивый диалог на равных с пациентом, то есть не как манипуляции с подопытным объектом, всё было на сознательном уровне, я очень доволен. Врач доброжелательная спокойная и профессиональная, а самое главное точная, пришла во время на приём.
Врач очень хорошо пообщался с сыном, очень мне понравилось взаимодействие 'врач - пациент'. У нас не было никакой серьезной проблемы или непонятного диагноза, поэтому мы очень оперативно решили вопрос, проконсультировались и получили полную информацию. Все было очень быстро, без всяких проволочек, без ожидания, так что в общем и целом у нас получился очень положительный опыт.

Все частные андрологи на Селигерской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Селигерская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных