Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности андрологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01
Алексеев Александр Львович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-67
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (495) 927-01-01
Гусейнов Роман Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Андролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Андролог
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Андролог
Дендеберов Евгений Станиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андромед на Академической г. Москва, ул. Винокурова, д. 2 Андромед в Бутово г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8
8 (499) 380-79-34 8 (499) 380-79-35
Андролог
Жернов Алексей Александрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 26 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Где прочитать отзывы о врачах специальности андрологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач выслушал меня, описал по всем показателям, которые я ему принес, какой у меня диагноз, и рекомендовал два пути решения проблемы. Доктор отзывчивый и чуткий.
Прием прошел прекрасно, все быстро, оперативно. Обратились с атопическим дерматитом у дочери, но доктор не гарантировал, что это пройдет. Лечение назначила, поговорила, объяснила, хотелось бы видеть результат, но с этим лечением это быстро не произойдет. Хороший доктор, человек на своем месте.
Обратились с почечной недостаточностью. Врач всё нам разъяснил, никаких претензий нет, он умеет общаться с пациентами.
Обратился к врачу с воспалением, врач провел осмотр, хорошо собрал анамнез, все нюансы уточнил, дал рекомендации по лечению и выписал препараты. Он приятный по общению, хороший и отзывчивый врач.
Врач меня проконсультировал, сказал, что нужно делать и направил на анализы. Человек опытный и разбирается в своем деле.
Доктор пригласила нас в кабинет, выслушала проблему, помыла руки, надела перчатки, посмотрела ребёнка и дала рекомендации. Татьяна Ивановна нашла подход к ребёнку, он сначала не хотел идти, но потом он пошёл к ней и ему всё понравилось.
Доктор внимательная и нашла контакт с ребенком. Она провела осмотр, направила на узи, после него сделала соответствующие рекомендации, назначила лечение и направила к следующим специалистам.
Хороший ответственный врач, назначил мне анализы, жду результата. Прием понравился, доктор внимательный и ответственный.
Прием отличный. Доктор посоветовал мне, что дальше делать, у меня к нему вторичная запись, буду ходить еще. Очень хороший доктор.
Я обращалась по поводу ожирения и у меня посттравматический стресс. Доктор очень внимательный и опытный. Он посмотрел, спокойно и доступно объяснил, нарисовал, как это работает, почему так случается и направил на анализы. Буду с ним сотрудничать.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги