Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности андрологи Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Алексеев Александр Львович 135 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-36-48
Андролог
Петров Дмитрий Алексеевич 128 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович 120 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
Никитин Анатолий Олзоевич 112 отзывов Стаж 23 года Врач первой категории
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2
8 (495) 927-01-01
8.8
Гусейнов Роман Александрович 90 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
Поликлиника +1 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 17, стр. 1
8 (499) 519-36-33
Андролог
Жернов Алексей Александрович 79 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Тарасова Екатерина Валерьевна 79 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 969-23-73
8.8
Алехин Павел Валентинович 77 отзывов Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9 Ви-терра на Пролетарской г. Москва, Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
8 (499) 116-76-70 8 (499) 116-79-28
2100 1875 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Где прочитать отзывы о врачах специальности андрологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Очень положительный доктор, он мне всем понравился. Евгений Станиславович - профессионал, он очень хорошо общается. Врач рассказал, какие есть проблемы и выписал мне лечение.
Доктор мне показался очень вдумчивым, квалифицированным и не с шаблонным мышлением. Был неординарный подход.
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.
Врач хороший, положительный, он принял, выслушал, собрал анамнез и назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.
Спасибо доктору, хожу без болей. Очень благодарна за корректное назначение. Все очень понравилось.
Доктор хорошо общается, все подробно рассказал о моих заболеваниях, все объяснил. Я сделал все анализы, прошел обследования. Все четко, быстро, без очередей. Будет повторный прием.
В целом положительные впечатления Доктор общается со знанием дела и нет сомнения в его квалификации. Назначает обширный перечень анализов, для того чтобы точно поставить диагноз и разобраться в ситуации.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение