Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг андрологов

176 На DocDoc.ru представлен рейтинг андрологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Манукян Максим Викторович 16 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Клиника экспертных медицинских технологий на Алтуфьевском шоссе г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-31-04 8 (499) 969-23-47 8 (499) 116-78-99
1700 1530 2000 2350
Андролог
Петров Дмитрий Алексеевич 128 отзывов Стаж 24 года к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Андролог
Конома Светлана Мурсаловна 7 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович 120 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-24-06
Андролог
Никитин Алексей Александрович 4 отзыва Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 969-29-72
Андролог
Доброхотов Максим Михайлович 21 отзыв Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Андролог
Онищенко Олесь Владимирович 14 отзывов Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Андролог
Кириленко Василий Витальевич 10 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Жернов Алексей Александрович 79 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Данилов Александр Олегович 24 отзыва Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская) г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Все частные андрологи Москвы:

Услуги

Андрологи Москвы - последние отзывы

Прием был не более пяти минут. Вадим Эмильевич выслушал меня, порекомендовал мне пройти обследование. Далее пойду к нему на повторный прием.
Очень положительный доктор, он мне всем понравился. Евгений Станиславович - профессионал, он очень хорошо общается. Врач рассказал, какие есть проблемы и выписал мне лечение.
Доктор мне показался очень вдумчивым, квалифицированным и не с шаблонным мышлением. Был неординарный подход.
Врач ничего толкового не сказал, сразу отправил на анализы. Полный развод на деньги. Крайне не довольны, нас не приняли фактически как к специалисту к которому записывались, хотели попасть к андрологу, отправили к урологу. Доктор назначил кучу анализов, сказал сдать только у них, потому что другим не доверяют. Он поставил вообще третий диагноз и то на словах, написал на бумажке другое. Попросили дать заключение по определённому анализу, в результате у меня на руках рекомендации того, что надо сделать.
Врач хороший, положительный, он принял, выслушал, собрал анамнез и назначил лечение. Мне всё очень понравилось.
Доктор зарекомендовал себя положительно. Все в норме. Анатолий Анатольевич говорит именно по существу, все как надо.
Спасибо доктору, хожу без болей. Очень благодарна за корректное назначение. Все очень понравилось.
Доктор хорошо общается, все подробно рассказал о моих заболеваниях, все объяснил. Я сделал все анализы, прошел обследования. Все четко, быстро, без очередей. Будет повторный прием.
В целом положительные впечатления Доктор общается со знанием дела и нет сомнения в его квалификации. Назначает обширный перечень анализов, для того чтобы точно поставить диагноз и разобраться в ситуации.
Доктор хорошо меня принял, был внимателен, все выслушал, проконсультировал, все объяснил, рассказал, все подробно, доходчиво, дал советы.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение