Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг андрологов

175 На DocDoc.ru представлен рейтинг андрологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Геворкян Нерсес Карленович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Геворкян Нерсес Карленович г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9
8 (495) 927-01-01
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Андролог
Мингболатов Фейзула Шахболатович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
9.5
Андролог
Коршунов Максим Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
Медицинский центр Миралмед на Ходынском бульваре г. Москва, Ходынский б-р, д. 9
8 (495) 927-01-01
Андролог
Жернов Алексей Александрович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Андролог
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Андролог
Редько Роман Валерьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Андролог
Ротов Антон Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
2590 2072
Андролог
Соколовская Алина Артуровна Стаж 19 лет к.м.н.
Астери-Мед на Дербенёвской г. Москва, ул. Дербенёвская, д. 1
8 (499) 519-39-31
Андролог
Гвасалия Бадри Роинович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
12508 12508 12508 12508
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Андрологи Москвы - последние отзывы

Врач меня выслушала, все разъяснила и доходчиво объяснила, как себя дальше вести. Она великолепный доктор! На приеме я очень много узнал и до нее уже был у специалиста по этому профилю.
Я остался довольным! У доктора легкое общение и он приятный человек! На прием я пришел за консультацией и ее получил, врач назначил мне лечение.
Доктор анамнез собрал, узнал в чем проблема и объяснил, что могло быть и как в дальнейшем мне действовать, чтобы вылечиться, он даже бумагу мне напечатал. На приеме все было профессионально, дружелюбно и приветливо!
Компетентный врач, знает свое дело, с ним приятно общаться, комфортно себя чувствуешь. Он объяснил все, что надо, я сдал анализы, на следующий прием буду ждать результатов.
Юрий Михайлович - внимательный доктор. Он все выслушал, сказал и сделал УЗИ, у нас будет повторный прием.
Доктор понравился мне свои отношением, все внятно, понятно и доступно рассказывает, квалифицированный врач. Он дал мне советы и рекомендации.
Хороший, вежливый врач, профессионал, хороший человек, все понятно объясняет. На приеме он взял у меня анализы.
Очень вежливый, культурный, обходительный и добрый доктор. Он выслушал все мои проблемы, все грамотно, правильно и хорошо объяснил и назначил анализы, я жду результатов.
Очень хороший, квалифицированный врач с большим опытом, выслушивал меня и пытался докопаться до проблемы, решить ее. На приеме доктор все мне объяснил и рассказал.
У меня положительные впечатления. Доктор все хорошо разъяснил, ответил на все вопросы, направил меня на анализы и выписал лечение.

Все частные андрологи Москвы:

Услуги