Выезд на дом По полису ДМС

Рейтинг андрологов

180 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших андрологов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Андролог
Геворкян Нерсес Карленович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Геворкян Нерсес Карленович г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9
Андролог
Данилов Александр Олегович Стаж 18 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Андролог
Мингболатов Фейзула Шахболатович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Андролог
Тарасова Екатерина Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Андролог
Редько Роман Валерьевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Андролог
Ротов Антон Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ротов Антон Евгеньевич г. Москва, Малый Ивановский переулок, д. 11
2000
Андролог
Соколовская Алина Артуровна Стаж 19 лет к.м.н.
Астери-Мед на Шокальского г. Москва, пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-31-52 8 (495) 185-01-01
Андролог
Гвасалия Бадри Роинович Стаж 23 года Врач высшей категории д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
12508 12508 12508 12508
Андролог
Коздоба Андрей Семенович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Милта Клиник на Ленинском пр-те г. Москва, Ленинский пр-т, д. 72/2
8 (499) 519-30-90
Андролог
Капто Александр Александрович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Андрологи Москвы - последние отзывы

Вежливый, внимательный, компетентный и доброжелательный доктор. Он оказал консультацию, дал свои рекомендации, которые меня вполне устроили. Олег Анатольевич произвел на меня очень хорошее впечатление, я остался доволен.
Врач спокойный, внимательный, но в этой клинике к сожалению мою проблему он не смог решить. Прием прошел хорошо, просто уровня в этой клинике не хватило, пришлось перенаправиться. К самому врачу вопросов нет.
Приём прошёл прекрасно. Сразу на месте сделали узи. Врач очень подробно все объяснил. И очень терпеливо. Рассказал о дальнейших действиях подробно. Был заинтересован в результате, а не в получении денег. Мы довольны и счастливы. Спасибо Вам. Если в вашей клинике все врачи такие то мы рады обращаться именно к вам. Рекомендуем.
Очень высококлассный специалист и в целом очень приятный, импонирующий доктор. Он всё мне рассказал, доходчиво объяснил, поставил очень точный диагноз, назначил курс лечения, составил план дальнейшего лечения и дал очень хорошие рекомендации.
Выбирал врача, ошибочно полагаясь на отзывы в интернете. Увидел множество положительных комментариев, солидного врача на фотографии и с полной уверенностью записался на ближайший приём. Зайдя в кабинет, сперва подумал, что ошибся дверью. Передо мной сидел человек отдаленно напоминающий врача с фото. С показной внимательностью, эмоционально реагируя на каждый факт который может и не может быть связан с течением болезни выслушал мои жалобы. Позже начался бизнес. «Врач» назначил сдать в их клинике несколько анализов общей стоимостью около 15 тысяч рублей. Немного напрягшись я согласился, потому как проблема уже давно меня беспокоила и состояние здоровья заставляет принимать решительные безотлагательно. Я попросил доктора по возможности связаться со мной по результатам анализов ,чтобы обсудить дальнейшие действия ( как я был наивен). В ожидании результатов я пребывал неделю, хотя доктор продублировал один из анализов более быстрой методикой, чтобы якобы быстрей выявить проблему. На следующий приём пришёл с надеждой, что приступим к лечению. Но нет. Началось очередное вождение вилами по воде и назначение обследований в их клинике с пятизначными суммами в стоимости. Общение с этим доктором я решил не продолжать и обратился в другое место, где мне быстро поставили диагноз и назначили лечение. Если у вас есть лишние деньги и пара свободным месяцев на безрезультативную тягомотину, то обращайтесь. Как я понимаю это обычная практика для СМ-клиники. И возможно врач стал жертвой политики клиники. Политики в первую очередь заработка, а потом лечения, которую ведёт данная сеть мед. учреждений.
Прием был вовремя. Мы были повторно. Доктор очень хороший и внимательный. Он прописал правильное лечение, назначил дополнительные анализы, обследования, узи, которые помогут в лечение. Все четко и по делу. Придем к нему еще раз. Мы довольны. Спасибо!
Хороший и внимательный врач, лучший в своем деле. Гусейн Маликович осмотрел меня, адекватно рассказал все, что надо по лечению и дал рекомендации. Для меня было все доступно и понятно.
Хороший врач, было хорошее отношение к пациенту. Евгений Николаевич назначил мне дополнительные анализы, пока что нет результата. Он очень харизматичный человек.
Хороший врач, знает свою работу. Я рассказал доктору проблему, он все послушал, поговорил со мной, спокойно дал ответы на все вопросы, назначил анализы и объяснил, что после них, на повторном приеме назначит схему лечения.
Адекватный доктор. Этот прием был вторым мнением врача для меня. Олег Анатольевич понятно ответил на мой заданный вопрос и порекомендовал консультацию другого специалиста.

Все частные андрологи Москвы:

• Честные мнения пользователей: 4541 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных